Categories: Шоу бизнес

Сын Иды Галич делал первые шаги в отсутствие отца


Ида Галич

Сегодня Ида Галич опубликовала трогательное видео, на котором запечатлены первые шаги годовалого Леона. Мальчик шел шатаясь, но довольно уверенно, что привело звездную маму в полный восторг. Блогер отметила, что теперь наследник для нее настоящий чемпион. «А Дон! Теперь пора все скрывать, скоро люди начнут бегать повсюду»; «Это бесценный момент»; «Какая милая. Леон стал таким большим», — радуются пользователи сети.

Но отца ребенка в кадре не оказалось. Вот уже несколько месяцев пара не живет вместе и готовится к бракоразводному процессу. Галич не раскрывает причину семейного разлада, говоря, что сын должен думать об отце только положительно. И она сделает все для этого. Несмотря на личные сомнения, бывшие продолжают поддерживать связь ради Леона.

Так, например, 7 февраля бывшие супруги вместе отметили первый день рождения наследника. Правда, многим показалось подозрительным, что Алан Басиев слишком рано покинул торжество. В Интернете сразу же распространились слухи о крупной ссоре, которая якобы произошла между блогерами в тот вечер. Однако вскоре звездная мама опровергла неприятные сплетни.

не пропустите Иду Галич о разводе с мужем: «Мы с Аланчиком — печальная часть статистики»

«Господи, как же так? Ну кто ругался? Вы представляете, что я выясняю отношения с кем-то на таком важном для нашего сына празднике? Что ж, проверь свои источники! Алан приехал с огромным букетом цветов, мы сфотографировались, созвонились с его родителями, провели традиционный осетинский обряд. И только тогда Аланчик ушел. Да, мы разводимся, и по понятным причинам каждый из нас мог бы опечалиться на празднике. Но что за ссоры? Все было хорошо », — возмутилась брюнетка.

Напомним, Ида и Алан поженились весной 2018 года. Свадьба звезд Сети прошла пышно и собрала целую плеяду VIP-гостей. Вскоре после регистрации влюбленные поспешили приобрести шикарный замок в ипотеку. Они говорят, что камнем преткновения в их союзе стали финансовые вопросы.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

2 часа ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

4 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

6 часов ago