Categories: Шоу бизнес

«Свежие булочки» Гагариной, Успенская в дерзком мини и Киркоров с тростью: Приз Виктории


Полина Гагарина

Если в прошлом году из-за ограничений по коронавирусу звездам пришлось выступать в пустом Кремле, то это мероприятие проходило в формате Covid-free: все артисты и гости были счастливыми обладателями QR-кодов.

Хозяевами награды оказался крайне неожиданный тандем — 33-летний рэпер ST и советский диктор Анна Шатилова. Легенда телевидения призналась, что хорошо сработалась со своим молодым партнером, несмотря на разницу в возрасте: «Для меня СТ — это еще и аббревиатура от словосочетания« советское телевидение », которому я вернусь, чтобы служить всю свою жизнь».

Общее внимание на красной дорожке привлекла Любовь Успенская, которая позировала в смелом мини с дырочками-иллюминаторами. По традиции певица вывела на свет свою крестницу Николь — она ​​давно водит девушку на светские мероприятия, приучая к вспышкам фотоаппаратов и вниманию.


Любовь Успенская с крестницей Николь
Кристина Орбакайте

Вместе с Николаем Басковым Любовь стала лауреатом премии «Городской романс года». И за кулисами она решила подшутить над своим партнером по дуэту, предложив «золотому голосу» … стать «отцом» своей крестницы: Коля явно не был готов к такому повороту и поспешно отступил.

Но его «заклятый друг» Филипп Киркоров, похоже, всегда открыт для создания любых интриг. Поп-король за вечер сменил несколько нарядов, взял статуэтку для «Музыкального видео года» и за кулисами поговорил с журналистами о … сексуальных предпочтениях. Оказывается, певец «открыт всему новому, любит эксперименты», поэтому секс втроем с ним «может быть легким».


Филипп Киркоров появился на трассе с тростью
Ведущие — Анна Шатилова и рэпер СТ.

Полина Гагарина, признанная академиками «Певицей года», ответственно подошла к выбору наряда: она засветилась в шикарном красном комбинезоне с глубоким вырезом и струящейся накидкой. Записывая видео для Instagram, звезда решила сделать акцент на пикантных деталях смелого образа, заявив: «все булочки свежие».

Абсолютным триумфатором церемонии стал Леонид Агутин, завоевавший награды сразу в трех номинациях: «Лучший певец», «Лучшая песня» и «Лучший композитор». Все это — для композиции «Включи свет».


Полина Гагарина высмеяла свой имидж
Леонид Агутин забрал сразу три награды

Чуть позже музыкант поделился эмоциями, поблагодарил всех, кто за него проголосовал, и вспомнил, как ранее рассказывал коллеге по шоу «Голос» Александру Градскому о своих успехах. «Печально, что до недавнего времени я мог зайти на съемочную площадку в гримерку и в шутку, как бы случайно, подарить ему эту новость. Он бы тоже посмеялся, тогда бы разнес все награды, вместе с телевидением в щепки, и, конечно, сказал бы несколько слов одобрения. Помню, когда я жаловался, что не умею петь, Борисович сказал: «У вас может не быть большого голоса, но вы умеете петь». Эх, Саш Борисыч, мы все суетимся, пока можем. Но что, если вам это нравится и вы знаете как? Ну ты знаешь. «

не пропустите Александра Градского на кровати на съемках шоу «Голос» — шокирующие фото и видео

Приз «За неоценимый вклад в русскую национальную культуру» был вручен Александру Зацепину, в этом году ему исполнилось 95 лет. Неожиданно для композитора специально воссоединилась ленинградская группа под руководством Сергея Шнурова — мэтра поздравили его песней «Если бы я был султаном».


Лариса Долина
Жасмин

Другие лауреаты Премии Виктории:

Поп-группа года — Artik & Asti («Истерик»)

Лучшая рок-группа, рок-исполнительница — Земфира (Почта)

Поэт — Михаил Гуцериев («По камням на острых»).

Хип-хоп исполнитель года — Баста (You Were Right)


Баста
Игорь Крутой с женой Ольгой и дочерью Александрой

Саундтрек года — «Любэ» («И река течет»).

Танцевальный хит года — Zivert («Рокки»).

Концерт года — Анна Нетребко («Приглашает Анна Нетребко»).

Классическая музыка — Иван Бессонов.

За вклад в развитие популярной музыки »- Олег Газманов.

За неповторимую гармонию текстов песен и музыки — Александр Розенбаум


Олег Газманов с сыном Родионом
Александр Розенбаум
С Николаем Басковым Любовь позировала в другом наряде
Наталья Гордиенко
Денис Клявер с женой Ириной
Владимир Левкин с женой Марусей
Руслан Алехно

Фото: архив пресс-службы

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

16 минут ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

1 час ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

6 часов ago