Categories: Шоу бизнес

Светлана Рожкова об отношении к браку Петросяна и Брухуновой и неизлечимой болезни


Светлана Рожкова

Несколько лет назад любимцу публики поставили неутешительный диагноз — билиарный цирроз печени. Благодаря усилиям врачей и стараниям самого звездного пациента болезнь удается держать под контролем. Сегодня Светлана Анатольевна ведет активный образ жизни и уже приступает к гастрольной деятельности, которая, по ее словам, хорошо избавляет от недугов.

«Творческий год начался — так его ждали художники! Вспомнил свои старые номера, а также обновил программу новыми приколами. Так что я с удовольствием покажу вам, что я придумал во время карантина. По болезни все стабильно, тьфу-тьфу, через левое плечо плюю. Немного изменилась тактика лечения, так как я переболела covid. Коронавирус не оказал положительного влияния на мое самочувствие, но я в строю, и с 8 марта начинаю гастролировать. Думаю, мне это пойдет на пользу, потому что сцена заживает! К сожалению, болезнь полностью не вылечена, но процессы идут очень и очень медленно, поэтому, друзья, у меня есть время для творчества и полноценной хорошей жизни. Ковид прошел в легкой форме, в больнице не лежали. Три месяца назад вся семья заболела и до сих пор не вернулась к той физической форме, в которой была до заражения. Заболевание коварное и противоречивое », — поделился со ом 56-летний комик.

К слову, пережить все тяжелые моменты Светлане Анатольевне помог ее муж Юрий, с которым она вместе много лет. На вопрос, в чем секрет их семейного счастья, артистка только пожимает плечами.

не пропуститеДве клинические смерти и цирроз печени: борьба Светланы Рожковой за жизнь

«Мы с Юрой круглосуточно находимся рядом. Это большое счастье и, конечно же, одна из трудностей общения. Действительно, в какой-то момент возникает желание побыть одному, подзарядиться. И, знаете, мы не мешаем друг другу в этом. Мы не претендуем на личное пространство. Я не хочу ничего менять и не хочу давать никаких рекомендаций или советов, потому что у каждого своя ситуация. Просто наберитесь терпения и любите друг друга, вот и все! «- подчеркивает Рожкова.


У Светланы Рожковой прекрасные отношения с парой Евгения Вагановича и Татьяны.

Сегодня многие комики высказываются о браке Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, считая его неравноправным из-за значительной разницы в возрасте, которая составляет более 40 лет. У Рожковой на этот счет свое мнение.

«Наши отношения с Евгением Вагановичем не изменились, мы все кланяемся ему, как раньше, разговариваем. Я очень дружен с его женой Татьяной. Он должен жить, он должен выбирать! Год назад у них родился сын. Замечательный мальчик! Евгений Ваганович его очень любит. Я не отношусь к этой ситуации как-то недружелюбно, а как иначе? «- подчеркнула Светлана Анатольевна.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

36 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago