Categories: Шоу бизнес

Светлана Лобода нашла замену Нателле Крапивиной после публичного скандала


Светлана Лобода

Многие гадали, кто тогда будет работать с популярной певицей и заниматься бизнесом в шоу-бизнесе. Она не стала откладывать поиски на неопределенный срок и отправилась к известному продюсеру Тебризу Шахиди. Ранее специалист в области музыки уже помог 38-летней Лободе в организации концертов и коммерческих предложений. Теперь они будут тесно сотрудничать.

Отметим, что Тебриз — один из самых известных продюсеров и концертных постановщиков России. Он причастен к событиям Земфиры, Тины Канделаки, Дениса Мацуева, Елены Темниковой и многих других. В прошлом году он стал вести популярный Telegram-канал, где рассказывал об изнанках российского шоу-бизнеса.

К слову, с Нателлой Крапивиной Лобода проработала 11 лет. Именно во время сотрудничества с продюсером певица стала всесоюзной звездой, записав множество хитов. Многие думали, что и дальше будут работать вместе, но после скандала с Филиппом Киркоровым Нателла заявила, что больше не сотрудничает со Светланой и совсем не хочет заниматься шоу-бизнесом.

не пропустите оскорбления, испорченный саундтрек и выброшенную тарелку. Топ-10 скандалов премии МУЗ-ТВ

Напомним, Крапивина резко раскритиковала прошедшую премию МУЗ-ТВ. Больше всего ее возмутил уход Киркорова и Давы — она ​​назвала это «шоу уродов» и призвала их расчленить на шашлыки. Король поп-музыки не промолчал и записал видеообращение, в котором обвинил продюсера и ее подопечную в копировании хитов и концертных номеров.

По слухам, ей предложили высокую должность в крупной компании. Но пока официального подтверждения этой информации нет.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 минут ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

1 час ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

2 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

3 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

4 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

5 часов ago