Categories: Шоу бизнес

Судьба Бородиной сложилась бы иначе! Почему Леся Ярославская не стала ведущей ДОМ-2?


Ксения Бородина

Еще в 2004 году, когда продюсеры только готовились к запуску «ДОМ-2», никто и не догадывался, какого масштабного успеха ждал проект. Тогда Валерий Комиссаров уже был уверен, что Ксения Собчак займет место одной из ведущих. Эпатажная блондинка согласилась работать, и оставалось только найти ей партнера.

Мало кто знает, что на эту должность претендовала звезда Фабрики звезд 3 Леся Ярославская. «Они искали открытого и доброго докладчика, который мог бы поддержать участников. Сначала я прошла кастинг, потом пару часов пообщалась с Валерием Комиссаровым. Она много рассказывала ему о себе. В конце концов он сказал, что место хозяина было моим. Но тогда я уже был на «Фабрике звезд», мы готовили гастроли. Я знаю, что руководство ДОМ-2 вело переговоры, предлагали даже компенсацию, но Константин Эрнст был уверен, что так менять канал было бы неправильно », — поделилась Леся.


Леся Ярославская продолжает заниматься музыкой

Фанаты прекрасно знают, чем закончилась эта история. Ксению Бородину взяли на должность второй ведущей, которая до сих пор работает над шоу. Ярославская гастролировала с «Фабрикой звезд 3» по городам России. Позже она стала солисткой группы Тутси.

не пропустите а где они сейчас? Участники «Фабрики звезд», о которых сегодня не слышно

В интервью YouTube-каналу Сони Цветомузыка Леся отметила, что не жалеет о таком повороте событий. Напротив, она уверена, что жизнь ее сложилась великолепно. «Думаю, я бы заработал там в миллион раз больше, но мой брак, вероятно, был бы разрушен. В общем, этот формат не для меня. Мне иногда попадаются новости об участниках этого телепроекта и я понимаю, что я не принадлежу к ним », — резюмировал певец.

Сейчас Леся преподает в школе, занимается сольной работой и выступает с группой Тутси. Ярославская всегда считала себя в первую очередь певицей, поэтому рада, что ее жизнь связана с музыкой.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

3 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

4 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

8 часов ago