Categories: Шоу бизнес

Студенческое изнасилование или шантаж? Александр Морозов прошел проверку на полиграфе


Александр Морозов

Александр и Елизавета встретились в одном из отелей столицы, где произошел инцидент. Теперь блондинка намерена наказать комика за содеянное по всей строгости закона. Комик в свою очередь отрицает вину, заявляя, что девушка сама соблазнила его, а затем стала шантажировать ради скандальной славы и денег.

«Мы пришли в номер, я пошел в душ, вышел — а она стояла в трусиках и рубашке. Я воспринял это как приглашение к сексу. Нам было хорошо, и мы расстались на положительной ноте. Через некоторое время Лиза начала меня шантажировать, мол, я всем расскажу … об изнасиловании. Не укладывается в голове, как девушка, которая сама залезла мне в трусики, говорит, что я ее изнасиловал и избил. Ерунда полная! Я не слепой — сама она не возражала! Я не понимаю, что делать в этой ситуации », — поделился переживаниями Морозов в программе« Андрей Малахов. Прямой эфир »на канале« Россия 1 ».


Лиза уверяет, что не уговаривала Александра заняться сексом

Участников скандальной истории проверили на полиграфе, на котором расставлены все «i». По результатам исследования, показания Еременко оказались ложными, а Морозов сказал правду о своей невиновности в зверствах.

Теперь Александр может подать на Елизавету в суд за клевету, однако артист не подавал жалобу на шантажиста, тем самым продемонстрировав свое благородство.

Не пропустите «Кривое зеркало» юморист Александр Морозов чуть не умер от кровопотери

«После этого скандала я понял, что не стоит шутить с чувствами. Я не должен был говорить мне в Instagram, что ищу женщину. Возможно, таким образом я обманул чьи-то ожидания, ради чего и полетел! «- резюмировал 47-летний комик.


Лиза Еременко оклеветала комика в погоне за скандальной славой

На фото: кадры из шоу «Кривое зеркало», «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», Instagram

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

59 минут ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

2 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

3 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

4 часа ago