Categories: Шоу бизнес

Стройная и с кольцом на пальце. Алина Кабаева впервые за долгое время вышла на связь


Алина Кабаева

Звезда редко выходит на связь даже с близкими друзьями, поэтому каждое ее появление на публике вызывает большой резонанс.

Так, накануне 38-летняя Алина Кабаева дала комментарий федеральному каналу. Гимнастка появилась в красном платье и с минимумом украшений: только лаконичные серьги с жемчугом, а также обручальное кольцо. Многие особенно отметили, как Кабаева построила с момента последнего появления в кадре. К слову, звезда старается держать в секрете любые подробности своей личной жизни, поэтому поклонники до сих пор гадают, кто же стал ее избранником.

Но чемпион всегда охотно говорит о профессиональных делах, особенно когда речь идет о резонансной истории, затрагивающей спортивную честь страны. Так, Алина прокомментировала ситуацию с несправедливо осужденной на Олимпиаде в Токио Диной Авериной для программы «60 минут» телеканала «Россия 1».


Гимнастка появилась в элегантном красном платье

«То, что произошло сейчас в мировой художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио, — это, конечно, вопиющий случай», — возмутилась Алина. — Отлично выступила Дина Аверина, отлично выполнила все четыре типа. Она хорошо исполнила элементы, отлично отработала с сюжетом, ничего не роняла, как и ее соперница из Израиля. Да, та хорошая гимнастка, выступила хорошо, но допустила грубую ошибку, за которую должна была снять балл, но сняли 0,7. Олимпийские игры не выигрываются с такой ошибкой. А когда Дина Аверина завершила свой последний выход с лентой, сделав это без ошибок, ей дали шесть минут. Хотя в нашем спорте, если все делать хорошо, можно минутку-другую подождать! Что это значит? Что судьи не хотели, чтобы Аверина победила израильскую гимнастку. Вы знаете, многие виды спорта судят судьи из стран НАТО, и наши спортсмены там побеждают. Поэтому мне кажется, что этот вопрос неуместен. Есть просто порядочные люди и не очень хорошие люди. «

не пропустите отсутствие Ирины Винер, сговор или плохое настроение судей? Почему подали в суд на Дину Аверину

Напомним, что в минувшую субботу Дина Аверина завоевала серебряную медаль, уступив золото Лине Ашрам. Поклонники возмутились решением судей отдать первое место израильтянке, так как она потеряла предмет во время выступления. Возмущение выразила и Ирина Винер-Усманова. «В художественной гимнастике было просто стыдно», — сказала она о грубой ошибке своей иностранной соперницы.

Фото: Легион-Медиа, кадр из программы «60 секунд», канал «Россия 1».

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

1 час ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

3 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

4 часа ago