Categories: Шоу бизнес

Страсти накаляются! Саша Бойкова пошутила в адрес тренера Москвиной после поражения на ЧМ


Александра Бойкова и Дмитрий Козловский

Не так давно тренер Москвина пригласила в свою команду своих младших соперниц Анастасию Мишину и Александра Галлямова на спарринги с Александрой и Дмитрием, что очень удивило публику. Но опытный тренер знал, что она делает, вероятно, планируя таким образом и дальше оттачивать навыки своих игроков, создавая им конкуренцию на льду. Отношения пары были натянутыми, но они не конфликтовали, стараясь все силы бросить на тренировки.

не пропустите Коляда попал в тройку лидеров, а Семененко — на десятое: итоги короткой программы фигуристов-мужчин на ЧМ

Первая атака Козловского и Бойковой на дебютантов случилась на московском этапе «Гран-при» по фигурному катанию. Тогда Дмитрий эмоционально ляпнул соперникам: «Это наше место! В очереди ». Впоследствии эта фраза даже стала одним из главных мемов в мире спорта.


Фигуристы не могли скрыть своих расстроенных чувств

История соперничества двух ведущих пар фигуристов на этом не закончилась. Блестяще откатав короткую программу на чемпионате мира в Стокгольме, Дмитрий и Александра были явно настроены на победу в следующем выступлении. Но случилось непредвиденное: Бойкова в каскаде тройных и двойных тулупов упала с первого же прыжка. Конечно, это привело к потере очков. Пара переместилась с первого места на третье, проиграв чемпионат, по иронии судьбы, своим основным соперникам — Галлямову и Мишиной. На этот раз Александра уже не удержалась, бросив Москвиной едкую фразу: «Поздравляю, теперь у вас есть чемпионы мира!»

Фото: кадры с выступлений на ЧМ по фигурному катанию / Первый канал

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

2 часа ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

4 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

6 часов ago