Categories: Шоу бизнес

Стирка, приготовление пищи, уборка. Главная Елена Голунова, которую еще не увидела публика


Елена Голунова

53-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» все чаще делится с поклонниками семейными фотографиями, на которых не может скрыть счастливую улыбку.

Более того, Елена рада делиться своими «настоящими» буднями, которые знакомы всем родителям. А публикацию она подписала кадром, на котором ясновидящая занимается стиркой, готовкой и домашним заданием, следующим образом: «Так большинство родителей проводят выходные! Стирка, готовка, уборка, глажка, и каждому ребенку хочется внимания! Но все это счастье! Когда можно подарить всем любовь, тепло и частичку себя! Это то, ради чего стоит жить! «

Фолловеры обрадовались, что увидели Голунову с другой стороны, и искренне отметили: «Елена Валерьевна, ты красива в любом виде»; «Обычное домашнее счастье!»; «Ты такая красивая и счастливая мама! Желаю счастья и здоровья вам и вашим детям. «


Экстрасенс не скрывает, что у нее «земные» дела.
Елена также следит за тем, чтобы вся семья была сыта.

Напомним, в ноябре у Елены и ее мужа Олега родился сын, которого назвали Андреем. К этому времени пара уже вырастила первого совместного ребенка — Милана, который родился всего год назад.

не пропустите Влад Кадони: «Мама так хотела внуков, что сделала меня сестрой!»

Кстати, сейчас общественность может только догадываться, вынашивала ли ребенка сама Голунова или же супруги обратились за помощью к суррогатной матери, но пока Елена никак не комментирует подобные подробности и вовсю наслаждается материнством. главный.


Многодетная мама убеждена, что каждому ребенку нужно уделять много внимания.

Женщина всегда тепло отзывается о своих близких. «Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы есть брат! У каждого в жизни есть что-то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты. У кого-то карьера, у кого-то богатство, главное для меня семья и дети! Пусть каждый из вас идет к своим целям. Ничего не бойтесь, никого не слушайте, живите так, как чувствуете, и пусть удача сопровождает вас во всем. Вдохните аромат жизни! Пусть любовь и детский смех согревают ваши сердца! «- поделилась она.


Ей удается сочетать прием клиентов и воспитание детей.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

1 час ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

7 часов ago