Categories: Шоу бизнес

Стильная Грю, похорошевшая Манго, Бербер в образе Барби: звезды на премьере комедии «Тайный Санта»

Лянка Грю появилась на красной дорожке в черной облегающей водолазке, серой куртке и лакированных ботинках. Образ актрисы дополнила сумка-шоппер и небрежный пучок.

Наталья Земцова также выбрала жакет свободного покроя, но ее изделие украшено принтами и надписями. Не осталась незамеченной и Зоя Бербер, которая покорила публику ярко-розовым костюмом. Поклонники отметили, что белокурая художница очень похожа на Барби.

Звезда «Реальных пацанов» играет адвоката Светлану в комедии. Девушка ненавидит своего начальника, но ей приходится встречать с ним Новый год… «Моя героиня — ответственный человек. Ей важна точность — законы, права, составление документов и договоров. И, как ей кажется, никогда не ошибается, в отличие от начальника. По ее мнению, он легкомысленный и безрассудный. При этом она очень гордится тем, что работает в этой компании, ей нравится то, чем она занимается. Они просто не сошлись с начальниками по характеру, и тут-то и начинается история — с противостояния», — рассказала Зоя.

Share

Recent Posts

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

27 минут ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

1 час ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

3 часа ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

5 часов ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

6 часов ago