Categories: Шоу бизнес

Стерилизация и принудительный аборт: рассказы пациентов из дома для инвалидов

Десятки женщин пострадали от действий администрации пансионата

Первой о зверствах в пансионате сообщила женщина по имени Людмила. Она сообщила, что представители администрации предупредили ее о скорой стерилизации, но пациентка не знала особенностей этой операции. В результате Людмила не получила ответов на вопросы о процедуре.

«Только потом я понял, что они сделали, что они лишили меня возможности иметь детей. Мне был 31 год, я бы никогда не согласился, если бы понял, что происходит. Я жила в пансионате только потому, что ждала свою квартиру, которая мне досталась от государства. Теперь я хочу привлечь их к ответственности », — пояснила Людмила в студии программы« Андрей Малахов. Жить».

История Владимира Бахтеева и его жены была еще более трагичной. Влюбленные впервые встретились в пансионате, и однажды между ними возникли чувства. Владимир собирался жениться: он пошел в загс подавать заявление о регистрации брака, и именно в этот момент с его избранницей произошла трагедия. «Представители администрации просто ворвались в нашу комнату, схватили мою жену, погрузили ее в машину скорой помощи и увезли. Там ей сделали аборт, хотя она не согласилась. Мы оба способные, мы оба хотели этого ребенка и могли его воспитать », — поделился своими переживаниями Бахтеев.

Нынешняя администрация пансионата обвиняет во всем бывшего директора

Процедура стерилизации, которую прошли многие пациенты Уктусского пансионата, не совсем безопасна. Эта операция имеет серьезные последствия в виде частой тошноты и болей в животе. С такими симптомами столкнулась жена Андрея Богданова. «У моей жены Надежды были все эти симптомы: рвота, боли в животе. У остальных девочек после стерилизации симптомы были такими же. Мы хотели детей, но не могли их иметь. А потом она умерла. Эти люди просто убили ее здоровье своей операцией, и я хочу привлечь их к ответственности », — сказал Богданов.

Но у Татьяны Волковой полностью забрали ребенка. Женщина забеременела 16 лет назад, когда жила в пансионате. Она категорически отказалась от аборта, но после рождения дочери была вынуждена подписать отказ. Все эти годы Волкова отчаянно искала девушку, но до сих пор не сумела узнать хоть что-то о судьбе наследницы. После рождения дочери Татьяну тоже стерилизовали.

Сейчас бывшие гости пансионата написали коллективную жалобу в следственный комитет. Дело уже расследуется, и сами женщины надеются, что люди, разрушившие их надежды на материнство, будут наказаны.

Фото: Легион-Медиа, Министерство социальной политики Свердловской области, zabota090.msp.midural.ru, кадры передачи «Андрей Малахов. Жить»

В сети облетели кадры, на которых комик запечатлен в нетрезвом виде. И все бы ничего, но только фото сделала якобы 16-летняя Дарья Иванова, девушка, которая не скрывает своего настоящего эскорта.

Share

Recent Posts

Элли Лич из «Танцев со звездами» «нанесла удар по бывшему парню Бобби Брейзеру», когда она готовится к красавчику, о котором слухи говорят, о Вито Копполе

Элли Лич, похоже, нанесла удар по бывшему Бобби Брейзеру в субботу, когда она воссоединилась со…

31 минута ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

2 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

3 часа ago