Categories: Шоу бизнес

«Старею!» Поклонники наткнулись на тощую Наталью Орейро в вырезе до пупка

Наталья Орейро

Звезда Дикого Ангела опубликовала серию фотографий, демонстрирующих дерзкий вид в темных тонах. Наталья носила кожаную куртку, украшенную крупными кристаллами, и мини-юбку из того же комплекта, обнажая ее стройные ноги. Однако самым смелым акцентом в «банте» был чрезвычайно глубокий вырез, который почти полностью обнажал грудь художника. «Что может быть лучше для празднования Дня друга, чем шоу талантов в Уругвае», — добавила она.

Звездные друзья одними из первых оценили откровенный образ Орейро. Слова восхищения оставили: актриса Селеста Сид, телеведущая Конни Ансальди, модель Клаудия Фернандес и многие другие. Русские фанаты тоже не остались в стороне, засыпали кумира комплиментами в комментариях. «Все фото красивые»; «Нереально красивые», пишут фанаты.

Певица стала ведущей шоу талантов

Но некоторые поспешили критиковать модный эксперимент художника. Злобные критики думали, что звезда сделала плохой макияж, из-за чего она выглядит старой. Другим не понравилась фигура Натальи: «Я худая. России пора кормить. «

Наша Наташа: что мы знаем о Наталии Орейро?

Напомним, что Орейро является хозяином международного проекта Got Talent в своем родном Уругвае. Реальность была запущена только в конце прошлого месяца, но она уже завоевала любовь зрителей. Сегодня это самый рейтинговый проект на канале. В то же время певица призналась, что очень переживала и не была уверена в своих навыках ведущего.

Художник не боится смелых образов

«Мы все прошли этот этап, мы все боялись, нас всех критиковали, но главное — стараться и продолжать совершенствоваться. С каждой программой я чувствовал себя все более и более комфортно в этой роли, позволяя себе делать ошибки, беспокоиться и даже злиться », — поделилась она в беседе с журналистами.

Кстати, художник недавно решил получить российское гражданство. Говорят, что Орейро уже подготовил все необходимые документы и с трепетом ждет момента, когда ей будет вручен заветный паспорт.

«Я прихожу так часто и имею столько связей с Россией, что меня спросили, не хочу ли я оформить гражданство этой страны. Я сказал, что это будет большая честь для меня. Я сразу же заполнил кучу бумаг, которые меня попросили, теперь они находятся на рассмотрении », — поделилась звезда.

Фото: Getty Images, Instagram

Наталья Орейро, в честь 9 мая, решила порадовать российских поклонников и исполнила на русском языке знаменитый хит военных лет «Нам нужна одна победа». Также уругвайский певец поздравил всех с праздником: «С Днем Победы! Мир во всем мире! Я тебя люблю!».

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

44 минуты ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

6 часов ago