Categories: Шоу бизнес

Стало известно, кто заменит Саманту в «Сексе в большом городе»


Сериал вышел более 20 лет назад, но до сих пор пользуется большой популярностью.

Продюсеры сериала решили использовать скандал с Ким Кэтролл в своих интересах. Именно поэтому они хотят расширить состав, не забывая о современных социальных тенденциях. Итак, место Ким Кэтролл займут сразу два артиста, принадлежащих к разным расам.

«Глупо, что жизнь в таком многонациональном городе, как Нью-Йорк, показывалась исключительно глазами белых женщин. Саманта не вернется, но мы представим двух новых героинь — сильных и смелых цветных женщин, которые помогут познакомить сериал с новым поколением зрителей и более точно передать мир, в котором мы живем », — инсайдер, принимающий участие в Съемки новых серий рассказали журналистам.

Расскажем подробнее: почему Саманта не будет в новом сексе в большом городе

Уже известно, что одну из героинь сыграет известная афроамериканка, а другую — азиатского происхождения. «Пришло время сериалу запечатлеть лица и жизнь настоящих жителей Нью-Йорка в 2021 году. Шоу станет таким же разнообразным и красочным в расовом отношении, как и сам город», — сказал инсайдер.


Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл всегда были в конфликте

Напомним, Сара Джессика Паркер рассказала о продолжении сериала. Актриса подтвердила, что Ким Кэтролл не хотела сниматься в сиквеле. У блондинки давно были конфликты с остальными ведущими актерами, поэтому ее решение никого не удивило.

Поклонники шоу по-прежнему настроены скептически. По их мнению, без Саманты Джонс «Секс в большом городе» будет очередным скучным сериалом для домохозяек. Однако продюсеры намерены доказать обратное: они уже интригуют потенциальных зрителей, рассказывая о неожиданных поворотах сюжета сиквела.

Фото: кадры из сериала «Секс в большом городе»

По материалам Daily Mail

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

6 часов ago