Categories: Шоу бизнес

Стал известен пол будущего ребенка дочери Сергея Шойгу


Ксения Шойгу

Сегодня Столяров сообщил поклонникам, что они с Ксенией ждут дочку. Об этом будущие родители узнали несколько месяцев назад.

«На третьем месяце мы пошли на УЗИ, и врач сказал, что вроде есть дочь. Раньше думала, хоть девчонка! — признался 31-летний фитнес-блогер на своем YouTube-канале Дневник Столярова. — Девушка действительно классная! Вы можете купить ей платья. У меня уже есть цель правильно ее воспитать. «


Алексей и Ксения вместе почти два года

Алексей признается, что пока у него нет отцовских чувств, но надеется, что они скоро проявятся. Что касается имени будущего малыша, пара все еще думает над этим.

не пропустите «Было страшно!»: блогер Алексей Столяров рассказал, как просил у Сергея Шойгу руки дочери

Кстати, малыш появится на свет примерно в конце августа. По словам будущей мамы, она уже на восьмом месяце беременности.

«Первое, что я сделаю после рождения дочери — сниму видео о смене подгузника!» — сказал Алексей.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago