Categories: Шоу бизнес

ST об отношениях с отцом: «После интервью, где я говорю, что меня отшлепали, мы с ним поссорились»

Александр Степанов (настоящее имя — прим. «а») в зрелом возрасте переживал развод родителей. Хотя при этом был уверен, что совместного будущего у мамы и папы нет. Его отец был военным моряком – человеком прямолинейным и самым строгим по правилам. «Отец был абсолютно во всем офицером», — сказал как-то рэпер о родственнике. Оглядываясь назад, артист благодарит папу за его суровое воспитание.

«Нам было нелегко. Мои родители развелись, когда мне было 12. Я с детства знала, что они разведутся. Я был в этом абсолютно уверен. Поднимали как могли. Я не уверен, что они были готовы стать родителями. Они оба молоды, поэтому они действительно не знали, что делать. У меня есть ряд интервью, где я рассказываю об общении с родителями. После каждого такого интервью мы с отцом если уже не ссоримся, то созваниваемся. Поэтому я стараюсь не погружаться в эти воспоминания. С годами я понял, что у нас совершенно разное восприятие тех лет. И если я говорю, что отец меня отшлепал, то отец говорит, что никогда не брал ремень в руки. Поэтому все было хорошо, так тому и быть», — сказал 34-летний хит «Луи-Луи» в эфире программы «Однажды» на НТВ.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

6 часов ago