Categories: Шоу бизнес

Список из 25 девушек, которые будут бороться за корону «Мисс Россия» — фото


Финалистки конкурса «Мисс Россия-2022»

Более двух недель финалистки конкурса «Мисс Россия 2022» готовились к церемонии награждения. С ними работают самые известные и именитые фотографы, стилисты, дизайнеры и визажисты. За это время они успели познакомиться с навыками дефиле, а также пообщаться с журналистами. Также они встретились с подопечными благотворительных фондов, а также получили ценные указания от победительниц конкурса «Мисс Россия» прошлых лет.

Сейчас идет голосование за попадание в ТОП-10 финалистов конкурса. В итоге в первую десятку попадут три девушки, а оставшихся семерых определит жюри.

Share

Recent Posts

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 минуты ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

4 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

5 часов ago