Categories: Шоу бизнес

Соратник и сбежавший из рабства: участники второго сезона реалити-сериала «Солдаты»


Настя Куприянова

Напиток-компаньон из Кореи

Это настоящая профессия! Так зарабатывала на жизнь Настя Куприянова из Екатеринбурга. Она поехала с другом в Южную Корею, практически ничего не зная об этой стране. Там девушка час подрабатывала пьющей дамой: пила в барах с одинокими корейцами, которые не могли найти спутника на вечер. Настя пришла на проект, чтобы изменить свою жизнь и избавиться от пагубных привычек.

«Я всегда был общительным и позитивным человеком, я работал в любой компании, мог найти общий язык с каждым человеком. Больше всего я общался, конечно, с мужским полом. Энергия общения всегда исходила от меня. В финансовом отношении эта работа, конечно, помогла мне встать на ноги. Но то, что мне приходилось употреблять алкоголь, сказалось на моей внешности и даже как-то искалечило », — призналась Настя.

Лесопильный рабочий


Ольга Островская

Ольгу Островскую, проработавшую несколько лет на лесопилке, можно назвать одной из самых сильных и выносливых участниц. Ольга старше остальных девушек из проекта. Кроме того, она воспитывает особенную дочь Варвару. Ей было тяжело решиться на проект, и когда ей сказали, что телефон заберут, и она не сможет связаться с дочерью, для нее это был настоящий шок. Но служение было ее мечтой. Кроме того, она пообещала отцу, что пойдет в армию, поэтому ее бывший муж и свекровь согласились остаться с ребенком, пока Ольга осваивает курс спецназа.

«Дочь осталась с бывшим мужем и свекровью, то есть с бабушкой. Они не против того, что я хочу осуществить свою мечту. А мама вообще рада, потому что знает, как я этого хочу. Так что меня легко пустили в проект! «- сказала Ольга.

Психолог-сексолог


Анастасия Трубецкова

Анастасия Трубецкова получила два высших образования: инженер и психолог-сексолог. Она пошла в армию, потому что этот район ей неизвестен. Сама она признается: необдуманные действия — ее кредо. Однажды она попала в настоящий детектив: «Я уехала работать за границу без контракта. Я взял его и уехал наугад, в конце концов пришлось бежать из страны. Буквально вырваться из рабства! Я помню, как стоял у зеркала и размышлял, бежать или нет. «

Сбежать из войсковой части спецназа не получится, там совершенно другие приказы и жесткий режим.

Военная девушка


Мария Приймак

Свою жизнь Мария Приймак связала с военным делом в 11 лет, когда попала в военно-патриотический кружок. Она не представляет своей жизни без армии, и даже ее парень — десантник. Маша считает себя настоящим бойцом: прыгает с парашютом — у нее за спиной 17 прыжков, занимается единоборствами, прошла курс молодого бойца. Мечтает стать военным прокурором.

«У каждого человека есть то, что ему нравится. Мне нравится армия. Не знаю, с чем это связано. Но я думаю, что это важный вопрос для меня и для людей, поэтому я хочу быть в этой сфере. Перед глазами не было примеров, просто с детства хотелось быть военным, той мощью, которую я видел в советских фильмах. Я хотела соответствовать », — призналась Маша.

Получится ли соответствовать уровню бойцов в бордовых беретах, покажет проект.

Промышленный альпинист


Аня Мухина

Аня Мухина любит экстрим, хотя по внешнему виду сложно сказать об этом. Поначалу над ней смеялись многие девушки на проекте — она ​​показалась всем слишком тихой и неуклюжей. Но когда Аня заговорила о себе, все вокруг были удивлены. Девушка сменила работу на ресепшене клиники до небес, сейчас занимается промышленным альпинизмом и хочет быть каскадером, чтобы сняться в крутом боевике. Из-за экстремальных занятий Аня поссорилась с отцом, и он ушел из семьи.

«Мой отец считает промышленный альпинизм сродни работе сантехников, которые работают с канализацией. Он не согласился с тем, что у меня высшее медицинское образование, и я работаю «слесарем», как он считает. Отец рассердился, пытался направить меня по правильному пути. Мы долго ссорились. Сначала мама меня не поддержала, но потом встала на мою сторону и поссорилась с отцом. В результате он уехал », — сказала Аня.

Станет ли кто-то из этих пятерых фаворитом проекта, или покажет себя кто-то из 14 участников, узнаем 24 сентября на TNT4 и видеосервисе PREMIER.

Фото: пресс-служба, Instagram

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

12 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

4 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

5 часов ago