Categories: Шоу бизнес

Соперник Ханде Эрчел Демет Оздемир женился


Демет Оздемир и Огужан Кох

Еще в марте турецкие СМИ узнали, что летом Оздемир планирует жениться. Избранник звезды был известен – сердце роковой красавицы покорил 37-летний певец Огужан Кох.

Кстати, Демет уверяла, что не планирует пышного торжества. «Мы проведем лето за работой. Возможно, у нас даже не будет возможности взять отпуск. Мы не хотим устраивать свадьбу посреди подготовительных работ, когда на съемочной площадке так многолюдно. Мы подумаем об этом и посмотрим, как будет развиваться ситуация. Это еще не ясно. Мы хотим разделить этот день только с близкими друзьями и родственниками», — сказала она.

Но все пошло не по плану – влюбленные устроили яркое торжество на радость поклонникам. 30-летняя брюнетка, которую обвинили в разрыве звезд сериала «Постучите в мою дверь», за день сменила два платья. По слухам, она спасла третий наряд (прямо как Джей Ло!).


Для первого платья Демет выбрала необычный материал
Оздемира похвалили за изысканность в образах

Конечно же, поздравить пару пришли коллеги. На свадьбе появились такие звезды, как Дениз Байсал, Пелин Карахан, Ханде Догандемир и многие другие.

К слову, отношения Демет и Огужана не были гладкими. На какое-то время пара даже рассталась, предполагалось, что из-за нового романа актрисы. Но спустя пару месяцев влюбленные все-таки сошлись, и этой зимой вместе отпраздновали день рождения Оздемира. «У тебя самая красивая улыбка на свете, самый нежный взгляд. Мне так повезло быть рядом, чувствовать биение твоего сердца. С днём рождения, дорогая», — был тогда глубоко тронут исполнитель.

Фото: социальные сети

Видео: социальные сети

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

3 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

4 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

7 часов ago