Categories: Шоу бизнес

Солистку «Воровайки» Светлану Ларионову вывели из комы


Светлана Ларионова

Врачи уже вторую неделю борются за жизнь 38-летнего певца. Представитель группы сообщил, что состояние критическое, произошла остановка сердца, но врачи стабилизировали его состояние, введя звезду в искусственную кому. На данный момент стало известно, что Ларионову сегодня утром вывели из комы, но состояние ее здоровья по-прежнему тяжелое.


Певицу вывели из искусственной комы

Менеджер группы отмечает, что сейчас им как никогда нужно, чтобы певица была в строю, ведь группа гастролирует по городам России и ей нужно вернуться. В то же время родственники и врачи Светланы против быстрого возвращения певицы на сцену.

Не пропустите Роман Абрамович появился на переговорах России и Украины после слухов об отравлении – видео

Представитель группы отказался назвать столичную больницу, где находится Ларионова. Но известно, что инцидент произошел в Костроме. После концерта певица поужинала в местном ресторане, после чего почувствовала себя плохо. Говорят, в меню не было алкоголя, только пюре, рыба и грибы. Однако группе удалось добраться до Москвы, и уже в столице состояние шансонье стало критическим.

Стоит отметить, что ресторан, в котором произошло отравление, раскритиковала Елена Летучая. Менеджер Вороваек заявил: «В 2014 году туда нагрянула съемочная группа «Ревизорро». Лена Летучая, как обычно, собиралась осматривать кухню с камерами. Но персонал ресторана стоял стеной, шла драка. Телевизионщики уверяли, что Летучего зажал в тисках здоровенный сотрудник, а операторов и вовсе выгнали кулаками, сломав камеры. Съемочная группа даже собиралась написать заявление в полицию».

Фото: социальные сети

По материалам: КП.РУ.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago