Categories: Шоу бизнес

Солист хора Турецкого Борис Горячев умер от коронавируса


Борис Горячев

Коллеги Бориса Горячева потрясены печальной новостью. Они считали, что артист сможет справиться с болезнью. «Он боролся с этой инфекцией три недели! Мы молились и надеялись на чудо! Но у Бога свои планы … И ковид оказался сильнее. Эту потерю сложно осознать. Больно даже думать, что Бориса больше нет с нами. Выражаем глубокие соболезнования всей его семье и близким. Борис очень много значил для всех нас, и он заслуживает большего количества слов, чем можно сказать или написать сейчас. Светлая память о нем навсегда останется в наших и ваших сердцах! Борис всегда был позитивным и веселым. Даже когда его госпитализировали, он писал нам смс, что все будет хорошо! Боря, мы здесь, на земле, тебя не подведем. Мы постараемся сохранить ваш подход к жизни и быть достойными! Царство Небесное! Вечная тебе память! Помнить. Мы любим. Скорбим », — сообщила арт-группа в социальных сетях.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

27 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago