Categories: Шоу бизнес

Собчак докопалась до вечернего платья Канделаки: «Хуже программ «Матч ТВ» только луки Тины»


Ксения Собчак

Видимо, Ксению смутили вырезы на вечернем платье Канделаки, и она поспешила резко высказаться по этому поводу. «Хуже программ «Матч ТВ» только луки Тины», — парировала 40-летняя телеведущая.

Тина Канделаки, в свою очередь, уже давно никак не реагирует на колкости Ксении, да и вообще старается не обращать внимания на исходящий от незнакомых людей негатив.

не скучаю Дмитрий Губерниев: «Я благодарен Тине Канделаки за то, что она помирила меня с Олей Бузовой»

«Учитывая мою, я убежден, правильную позицию по отношению к угрозам, я был готов к тому, что в меня немедленно начнут стрелять. Так, собственно, и произошло: угрозы, провокации, клевета, сплетни — арсенал моих врагов давно должен был быть исчерпан. Оставьте эти дешевые попытки в Telegram. Вернее, не уходить. Выбросьте свои деньги и продолжайте сходить с ума. Я пережил десятки мальчишек и девчонок, которые на своих собраниях составляли план «Навредить Тине Канделаки». Там, где вы учились, я преподавал 10 лет назад. Не будь такой непробиваемой тупицей, я бы тебе мастер-класс устроила», — заметила однажды брюнетка.


Ксения не оценила вечернее платье Тины

Кстати, это не первое нападение Собчак на Тину за последнее время. Недавно Ксения заявила, что Канделаки беззастенчиво ворует у нее информационные поводы.

«Тина Канделаки ворует не только в крупном размере, но и по мелочи. Например, у меня есть новости. Ну что я могу сказать? «Нельзя научить старую собаку новым трюкам», — как говорят в стране, куда Тинатин никогда не пустят, — пожаловалась Ксюша.

Фото: Легион-Медиа, соцсети

Share

Recent Posts

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

47 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

4 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

5 часов ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

6 часов ago