Categories: Шоу бизнес

Собчак, Бородина и Галич: кто больше всего зарабатывает в Instagram

Ксения Собчак

Тем не менее Собчак за год заработала около 1,58 миллиона долларов на рекламе в Instagram. Это и понятно: последние 12 месяцев Ксения Анатольевна буквально у всех на слуху. Шокирующая свадьба с Константином Богомоловым, назначение ведущего шоу «Док-Ток» на Первом канале, скандальные интервью в проекте «Осторожно, Собчак!» и громкие расследования в рамках собственного документального кино — все это принесло ей еще большую популярность.

Полина Гагарина заняла второе место в рейтинге. Певица заработала в социальной сети 890 тысяч долларов. За ее блогом следят 8,4 миллиона подписчиков в Instagram. Недавно артистка рассталась с мужем Дмитрием Исхаковым. Внезапный интерес к личной жизни обеспечил ей приток новых подписчиков.

На третьем месте — блогер Ида Галич, доход которой составил 850 тысяч долларов. У звезды много трат: она оплачивает ипотеку за роскошный дом, а также обеспечивает родителей и маленького сына.

Четвертой в списке оказалась Ксения Бородина. Ведущий «ДОМ-2» заработал 770 тысяч долларов. У аккаунта Ксении большая аудитория — 15,4 миллиона человек.

«Forbes высоко оценил усилия прошедшего года. Большое спасибо за ваше доверие. Я знаю, что полностью и полностью этого заслуживаю, потому что никогда не афиширую то, что мне самому не нравится. Я не раз писал в анкете, что отказываюсь от 70% того, что предлагается для рекламы. Ни подделок, ни товаров для левшей … Мне привозят товар, я сначала проверяю, а потом либо вам рекомендую, либо отказываюсь », — поблагодарила звезда подписчиков.

Блогер Алина Левда заняла пятое место. На нее подписались 5,3 миллиона человек. За год доход женщины составил 760 тысяч долларов. Сейчас Алина ждет второго ребенка и активно делится подробностями своей беременности в соцсети.

«Инстамам изначально был движущей силой Instagram. Они набирают самую большую аудиторию в первые годы рождения ребенка, при этом рекламодатели наиболее активно размещают с ними рекламу », — сказал Лев Грунин, основатель WhoIsBlogger.

Лучший друг Насти Ивлеевой: «Мой нелюбимый блогер — Дава»

Настя Ивлеева с доходом в 610 тысяч долларов на этот раз оказалась только на шестом месте. Свое внимание звезда обратила на покорение YouTube, где идет ее шоу «ZBS». Также она снова ведет программу «Орел и решка», на этот раз со своей лучшей подругой Юлией Коваль.

По материалам Forbes

Фото: Instagram

В 2019 году телеведущая заработала 185,7 миллиона рублей, но ее муж, художественный руководитель Театра на Малой Бронной, не может похвастаться столь внушительными доходами. Богомолов получил всего 19,1 миллиона.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

6 часов ago