Categories: Шоу бизнес

Снова вместе? 7 свидетельств того, что Ханде Эрчел и Керем Бурсин помирились


Ханде Эрчел и Керем Бурсин

Даже после того, как пара рассталась, особо преданные поклонники, жаждущие воссоединения, стали находить доказательства того, что Ханде и Керем как минимум сохраняют теплые отношения (только не говорите об этом журналистам). Кто знает, может быть, актеры снова решили все попробовать еще раз — и публику просто водят за нос?


Слухи о расставании звездной пары поползли, когда актриса не пригласила возлюбленного на день рождения сестры

Взаимные подписки

После расставания Ханде и Керема девушка моментально отписалась от бывшего возлюбленного. Более того, она удалила из своего аккаунта почти все совместные фото, оставив только рекламные фотосессии и съемки для обложек журналов. Но Керем вел себя как джентльмен: никак не реагировал на все эти действия и продолжал подписываться не только на Ханду, но и на ее сестру Гамзе Эрчел и ее мужа Джанер Йылдырым (а они — на него). Это, кстати, совсем не в турецких традициях: ведь если отношения заканчиваются, горячие южные парочки обрывают абсолютно все контакты. Именно поэтому версия о том, что Бурсин изменял красотке, не работает – иначе ни о каком флирте с ее близкими родственниками в социальных сетях не могло быть и речи.


Фотографии с той самой вечеринки, о которой мы расскажем ниже

Новые друзья

Недавно Керем Бурсин посетил Испанию, где принял участие в запуске нового проекта. Актер провел все официальные мероприятия и завершил один из вечеров с коллегами в баре. И что за совпадение? — после вечеринки в Hande Erçel записались все новые друзья актера. Интересно, зачем, если актрисой и так можно восхищаться (ведь ее аккаунт открыт для посторонних)? Остается предположить только одно: Ханде и Керем до сих пор находятся в более чем дружеских отношениях.


У Ханде серьезные отношения с певцом Муратом Далкалычем, бывшим мужем Мерве Болугур, звезды «Великолепного века».

Личные поездки

Одному из известных турецких журналистов Билалу Озджану удалось выяснить, что зимой Эрчел посетил футбольный матч «Фенербахче» — «Реал Марид», который проходил в Стамбуле. В бокс девушку доставил не новый бойфренд, а… личный водитель Бурсина. Опять вежливость — или то, что Керем продолжает трогательно заботиться об Эрчеле?


Ранее социальные сети турецких знаменитостей пестрили совместными снимками…
…партнеры по сериалу и по жизни разделяли каждый шаг

Смайлик с двойным дном

Поклонники пары прекрасно помнят, что у Ханде и Керема был свой «птичий язык», которым влюбленные обменивались в социальных сетях. Например, только они понимают слова или смайлики. Фирменным смайликом, который стал появляться в их совместных историях в начале отношений — на съемках сериала «Постучись в мою дверь», — стало изображение призрака. Несмотря на то, что это не самый распространенный символ, и уж точно не такой популярный, как сердце. Заговорщики все чаще стали замечать его в последних постах с Ханде, что давало надежду хотя бы на то, что девушка перестала обижаться на бывшего, о чем когда-то активно ходили слухи. Согласно этой логике, остается только ждать, пока сам бойфренд последует за смайликом.


Сейчас в блогах ребят только двусмысленные намеки, за которыми внимательно следят поклонники.

Символические фотографии

На самом деле недавняя поездка Керема Бюрсина в Испанию для многих стала разочарованием — его ждали на торжестве в честь запуска платформы Disney+ в Турции, где выступала Ханде. Однако актриса выложила такой снимок, после которого возникло ощущение, что Керем все же присутствует на вечеринке. Девушка сфотографировалась в обнимку с роботом (и даже поставила «тот самый» смайлик). Но именно так она назвала своего возлюбленного в сериале, когда он начал ее раздражать! Судя по счастливому виду Ханде, робот вызывал у нее только положительные эмоции — не потому ли она в это время думала о Кереме?


Разница в возрасте айдолов составляет семь лет, девушку уже много раз подозревали в беременности.

Ничего личного

Интересно, что ни Ханде, ни Керем никогда не говорили, что приняли решение уйти лично. К официальным заявлениям можно отнести только слова представителей агентства, с которым сотрудничает Бурсин. «Новости о Кереме Бурсине не соответствуют действительности. В сердце актера сейчас никого нет, поэтому он занят только своей работой», — прокомментировал слухи о его новом романе с ведущей спортивных новостей Элиф Гекалп один из клерков. Ну а от Ханде вообще никакой информации не было — только ответы, удаление фотографий и прочие двусмысленные телодвижения.


Актерам приписывают романы буквально со всеми, кого они встречают. Из последних турецкая красавица была замужем за Кааном Йылдырымом.

Опровержение новых романов

До недавнего времени в турецкой прессе ходили слухи, что Ханде встречается с другим актером, красавчиком Кааном Йылдырымом. Якобы девушка вписалась в новый роман, чтобы поскорее залечить раны от расставания с Керемом. Однако вскоре Каана сфотографировали в одной машине с актрисой Тугче Ачыкгез. Позже Ханде утверждала, что между ней и Кааном никогда не было романтической искры. С другой стороны, Керем постоянно опровергает любую мнимую интрижку, отвечая жестко и однозначно: «Никаких отношений». Очень может быть, что, таким образом, оставаясь верными друг другу, они действительно пытаются заново построить любовь – и сплетни об их новых пассиях лишь прикрытие?

Фото: соцсети, кадры сериалов «Постучись в мою дверь», «Звонок»

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

6 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

4 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

5 часов ago