Сначала Нагиев, теперь Тарзан. Довлатова захватила «мертвую хватку» у мужа Королева?

Как оказалось, ведущий имеет большой опыт в делах купидона с женатыми мужчинами.

Алла Довлатова — популярная телеведущая. Мало кто знает, но она могла бы стать женой Дмитрия Нагиева, если бы могла вывести его из семьи. Тогда первокурсница Алла завела роман с очаровательной 4-летней Димой. Стоит отметить, что в то время у Нагиева была законная жена — Алиса Шер и маленький сын.
Довлатова призналась, что не знала, что у ее любимого человека есть семья, но знакомые Нагиева говорят обратное: «Алла знала о семье, но это ее не остановило». Чей, правда, на самом деле, вы не можете разобрать. Так или иначе, Нагиев остался с женой и сыном. А на днях радиоведущий выложил фото с Сергеем Глушко. Довлатова цеплялась за мужа Королевы «мертвой хваткой»?

Они крепко держались друг за друга, шутили, смеялись, и после встречи Довлатова написала огромный пост, в котором она поблагодарила стриптизершу за отличное времяпрепровождение. Видимо, между ними сложились довольно страстные отношения. Возможно, что они встретились с эфира.
Стоит отметить, что на этот раз Глушко вышел на радио без Королева. Выходит, сначала Довлатова влюбилась в Нагиева, а теперь в Тарзан? Стоит отметить, что оба являются жестокими. Из этого можно сделать вывод, что «вкус» для мужчин является популярным радиоведущим.

Конечно, взять Тарзана из семьи будет намного проще, потому что Королева проводила большую часть своего времени в туре, что является «благоприятной средой» для знакомства с мужем. И тут вопрос времени.

Анджелина Гордон

Share

Recent Posts

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

43 минуты ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

2 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

4 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

6 часов ago