Сможет ли Капакл бросить вам вызов? Меньщиков нагло «катает» женатого африканца

Степан написал трогательное признание о своих чувствах и мнениях о Марине.

Меньщиков вернулся в проект «Дом-2», чтобы заново построить свою любовь. Несмотря на свою законную жену и детей. Степан недавно опубликовал неоднозначный пост, посвященный замужней Марине Африкантовой (ради которой, по слухам, он вернулся к телевизору). Мужчина выразил свое восхищение девушкой и сказал, что она такая-то единственная.

Это любопытно, но как только стало известно о возвращении Степана в «Дом-2» — многие подумали, что он придет, чтобы покорить сердце уже замужней девушки — Марины. Однако Африкантова находится на другой стороне под названием Save Your Love. Потому что Меньщиков не мог начать с ней общаться или даже говорить о каких-либо чувствах к ней.

Теперь все идет к руке Степана: пары «SSL» были отправлены на Сейшельские острова, где он сейчас находится. Потому что теперь шансы Меньщикова покорить сердце красавицы значительно возросли, потому что они находятся в непосредственной близости. После его слов в Instagram Марина однозначно клюнула, судя по ее ответу.

Однако Меньщиков, похоже, не принял во внимание, что ему придется сражаться с ее мужем Капаклы, который может не бояться и бросит вызов Степану на битву. Кстати, на Сейшельских островах, по статистике, гораздо больше боев.

Ведь Меньщиков нагло «катается» на замужних Африкантов и, похоже, страх ему не известен. Кажется, что Степан уверен, что из-за большой разницы в возрасте между Мариной и ее мужем, они не будут длиться долго вместе.

Тем не менее, Марина и Роман — одна из лучших пар проекта. Некоторые даже выстраиваются в очередь на них. Меньшиков правильно подметил — Африкантова очень умная и спокойная девушка, которая даже не ругается. Потому что Капаклы очень любит свою жену и не позволит ей быть пойманными. Кроме того, его любовь к спорту только поможет.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago