Categories: Шоу бизнес

Слава Марлоу о страшном диагнозе: «У меня большая киста на затылке».


Слава Марлоу

21-летний Слава Марлоу произвел фурор в социальных сетях. Битмейкер и популярный молодежный артист рассказал, что переживает непростой период в жизни. «Дело в том, что я не говорил вам, но у меня с 14 лет у меня большая киста (вроде доброкачественной опухоли) на затылке. И я поняла, что меня давно не обследовали, и отпустите эту ситуацию. Практически у всей моей семьи есть киста », — признался музыкант.

Судя по всему, теперь рэпер позаботится о своем здоровье. Кроме того, он решил поддержать тех, кому сейчас непросто, и запустил производство подушек со своим изображением. Все вырученные от продажи постельного белья средства пойдут в Фонд Константина Хабенского.

В социальных сетях он призвал блогеров присоединиться к этой акции и отправить деньги в фонд именитого актера, помогающего детям.

Звездная лихорадка: от каких недугов страдают знаменитости?

Напомним, Слава Марлоу стал популярным после работы с рэпером Моргенштерном. Два музыканта познакомились на одной из вечеринок в Санкт-Петербурге и быстро нашли общий язык на основе своей любви к музыке. Они записали несколько песен, ставших настоящими хитами. Кроме того, у Славы есть свой проект, и он периодически выступает как сольный исполнитель. Его композиции «Ты горишь, как огонь» и «Я снова напиваюсь» приобрели необычайную популярность в Сети.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

57 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

8 часов ago