Categories: Шоу бизнес

Скончалась Ирина Печерникова |

Ирина Печерникова

Пока нет информации о том, что стало причиной смерти Ирины Печерниковой. «Она умерла сегодня вечером, а причина смерти неизвестна, сидим, ждем полицию», — сказала Давыдова.

1 сентября весь день по телевидению показывали фильм с ее участием «Доживем до понедельника», где она сыграла учительницу.

В жизни Ирины было много проблем. Ее третий муж Александр Соловьев умер в 2000 году. По словам актрисы, причиной смерти стал удар по голове тяжелым предметом. Потеряв любимого, уединилась в пустыне, в доме в Ярославской области.

Ирина Печерникова назвала убийц Александра Соловьева

«После смерти Саши, а затем, через день после похорон, умер мой отец, меня на долгое время госпитализировали, в клинику неврозов. Уже прошел 18 год, а время не лечит, только немного притупляет. Моему дому больше ста лет. Там тишина, поют соловьи, мысли совсем другие. Но с цивилизацией здесь сложно: до магазина три километра », — рассказывала Ирина год назад в программе« Сегодня вечером ».

Актриса пользовалась популярностью у противоположного пола. Впервые она вышла замуж за музыканта Збигнева Бизона, так как ей не разрешили въехать с ним в Польшу без регистрации брака. Они долго не жили вместе. Затем Ирина познакомилась с Борисом Галкиным. Ушел от жены ради Ирины. Однако вместе им было сложно. «В конце концов, я была не девушкой, а женщиной с опытом. Да, мы были влюблены, все замечательно, красиво. Замечательный человек, писал стихи, пел под гитару … Все равно расстались. Как профессия нас сближала, так и развела », — сказала Ирина в« Судьбе человека ».

Печерникова прославилась ролями в фильмах «Каменный гость», «Доживем до понедельника», «34-я скорая помощь», «Два капитана» и других фильмах.

По материалам ТАСС.

Фото: Сергей Иванов / PhotoXPress.ru

Актриса пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Печерникова рассказала о том, как рассталась со вторым мужем Борисом Галкиным. Также артистка раскрыла подробности гибели своего третьего мужа Александра Соловьева.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

35 минут ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

2 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

3 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

4 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

5 часов ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

6 часов ago