Categories: Шоу бизнес

Скончалась финалистка «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова


Диля Абдрашитова

Абдрашитова была участницей седьмого сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ. «Сегодня умерла наша любимая мама Абдрашитова Диля. Нет слов, чтобы выразить боль потери. Мы очень тебя любим, мама. Вы навсегда останетесь для нас великой женщиной и любимым человеком », — такое сообщение оставила дочь экстрасенса в социальной сети.

Абдрашитова очень переживала после смерти мужа, фокусника Арсуна. Ушел из жизни 30 ноября 2019 года. Похоронен на кладбище в селе Березово Саратовской области. Ноги женщины подкосились из-за стресса. Известно, что Диля много лет назад смогла вылечить мужа язву желудка.

не пропустите Алкоголизм и болезни: почему злая судьба преследует участников «Битвы экстрасенсов»

«Спасибо моей дочери и зятю за то, что они не отпустили его. Я все еще чувствую присутствие Арсуна и даже не могу пойти домой. Я до сих пор живу с дочерью. Спасибо внукам — развлекают », — сказала Диля.


Абдрашитова жила в Нижнекамске.

Дочь Абдрашитовой Лиана работала с ней в школе магии. «Многие пишут, что не верят этому, и такое ощущение, что она далеко ушла. Мы тоже так себя чувствуем, и, вероятно, так и останемся. Она навсегда останется для нас самым позитивным, энергичным, справедливым и жизнерадостным человеком », — написала Лиана.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago