Categories: Шоу бизнес

Скарлетт Йоханссон родила второго ребенка


Скарлетт Йоханссон

Актриса и комик стали родителями мальчика. Отметим, что это первый совместный ребенок пары, но Скарлетт уже наследница. От предыдущего брака с журналистом Роменом Дориаком у нее родилась дочь Роуз Дороти.

39-летний Колин Йост сказал, что это радостное событие для семьи, но попросил журналистов и фанатов дать им шанс прийти в себя.

36-летняя Скарлетт Йоханссон не афишировала свою беременность. Слухи о ее интересном положении появились в конце весны. Инсайдер сообщил, что актриса не будет участвовать в большинстве рекламных акций, приуроченных к выходу нового фильма «Черная вдова». Она хотела защитить себя и не привлекать к себе слишком много внимания.


Колин Йост стал третьим мужем голливудской звезды

Так и случилось, Йоханссон пропустила премьеры и практически не давала интервью. Правда, позже выяснилось, что она тоже успела поссориться с Диснеем из-за упущенных 50 миллионов долларов. Звезда комиксов считает, что студия сознательно выпустила фильм одновременно на кинопленке и на стриминговых платформах, чтобы не платить ей дополнительные гонорары.

не пропустите Скарлетт Йоханссон: «Когда я вышла замуж за Рейнольдса, я не понимала идею брака»

В ответ кинобоссы отстранили ее от участия в других проектах компании. Правда, это не сильно ударит по Скарлетт, которая до сих пор считается одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. В среднем она зарабатывает 25 миллионов долларов за фильм.


У пары родился сын

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

1 час ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago