Categories: Шоу бизнес

Шведов о появлении Насти Петровой в спектакле «Последний герой»: «Я думал, что ее приход излишний»


Анастасия Петрова

Племя «Герои» праздновало новый этап конкурса, когда им сообщили о прибытии нового участника. Многие уже издалека узнали звезду шоу «Мальчики» на канале «Пятница» в приближающейся по берегу фигуре. «Это девочка из» Мальчиков «? Она нам носы сломает! Это машина для убийств », — сразу заявила Елена Барткова.

Мужчины также отнеслись к Насте с определенным недоверием. Так, Денис Шведов отметил, что не считает позицию Петровой по отношению к остальным участникам достаточно справедливой. Ведь она пришла полна сил, а другие живут на острове уже 20 дней. «Я видел девушку, которая выглядит и двигается как парень. Она может быть и хорошенькой, но ее приход мне показался излишним. Ничего личного, но нас девять », — сказал он.

Многие поддержали Шведова в его мнении. И все же Настя смогла найти общий язык с соплеменниками. «Она мне сразу понравилась, у нас много тем для разговора, — поделилась Дарья Колпакова. Кстати, именно Даша впоследствии уговорила Настю поддержать новичков в голосовании. Петрова не отказалась и пошла на сотрудничество с ребятами.


Денис Шведов остался недоволен появлением нового участника
Настя пришла в самый разгар вечеринки
Многие с радостью приняли Петрову

Ранее девушка отметила, что давно мечтала попасть на «Последнего героя». Теперь у нее появился реальный шанс проявить себя. «Безумно рада поучаствовать! Я сильно изменился, поэтому в проекте будет новая версия меня. Я хочу испытать себя, понять, смогу ли выжить в экстремальных условиях. Я планирую продержаться там как можно дольше. И я сделаю все, чтобы выйти в финал и победить », — сказала Анастасия у.

не пропустите на проекте «Последний герой» сложилась тяжелая борьба с участием Надежды Ангарской.

Петрова заверила остальных участников, что больше не намерена решать споры кулаками. «Они всю жизнь говорили мне, что я силен духом, и я хочу это доказать. Я хочу знать, смогу ли я сделать это по-другому, без физической силы. В конце концов, я понимаю, что такое выживание », — призналась она.

У Насти есть и другие планы. Она надеется, что участие в шоу поможет ей выглядеть и преобразиться. Девушка хочет похудеть и лучше выглядеть. «Я хочу выиграть, сбросить хотя бы десять килограммов и стать красивой, но при этом сильной», — поделилась Петрова в эфире телеканала ТВ-3.

Фото: Легион-Медиа, Instagram, пресс-служба

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

6 часов ago