Categories: Шоу бизнес

Шоу «Сто к одному» продолжает выходить в эфир, несмотря на громкие слова Александра Гуревича


Александр Гуревич

Александр Гуревич почти 30 лет проработал в программе «Сто к одному». Интеллектуальную игру смело можно назвать главным детищем тележурналиста. Программа впервые вышла в эфир в 1995 году на НТВ. И только потом они стали вещать на «России 1». Телепроект отмечен премией ТЭФИ. Программа выходит в дневное время по выходным и популярна и интересна.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен

Недавно бессменный художественный руководитель шоу принял решение покинуть проект, объяснив свой уход нежеланием развлекаться в сегодняшних условиях. Поступок Гуревича стал для публики полной неожиданностью.

«Ужас и чувство бессилия! Я считаю совершенно невозможным для себя веселиться и шутить, не замечая происходящего. Я верю, что среди гостей нашей программы, участников игр, есть те, кто сегодня чувствовал бы себя по-другому, и, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе», — сказал 57-летний ведущий.


Сегодня участниками стали вокалисты

Сегодня на канале вышел праздничный выпуск с участием Гуревич. Соревновались две команды оперных певцов. Также в эту субботу гостями программы стали многодетные папы и мамы.

не пропустите Александра Гуревича. Почему он не спас «Уста младенца» и как стал бессменным ведущим шоу «Сто к одному»

Напомним, ранее Александр Витальевич сообщал, что все выпуски «Сто к одному», которые сейчас находятся в эфире телеканала, были записаны еще в феврале. И дальнейшие съемки игры приостановлены. Заменит ли Гуревич новый ведущий и закроется ли программа, пока неизвестно.

Фото: Legion-media, стоп-кадр шоу

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

6 часов ago