Categories: Шоу бизнес

Шляпник, Червонная дама и волшебный торт: дочь Пелагеи отпраздновала 6-летие без отца

В 2017 году Пелагея впервые стала мамой. Певец души не чает в наследнице и по случаю ее дня рождения устроил настоящую сказку.

36-летняя актриса поделилась в соцсетях фото с отдыха дочери. «Тасю — с днем ​​рождения! Замечательная мама и бабушка воспитали девочку! Добрая, милая, любящая, умная, талантливая! Пусть он и дальше растет таким замечательным человечком! — написано на официальной странице звезды.

На 6-летие Таисии ее семья пригласила друзей девушки. Для детей подготовили декорации в стиле «Алисы в стране чудес», а также их развлекали герои сказки Льюиса Кэрролла. Дополнил все это тематический торт в три яруса. По ярким фотографиям заметно, насколько счастлива была в тот день наследница исполнительницы.

Поклонники Пелагеи порадовались за именинницу. «Тасенька, с днем ​​рождения! Расти большим, слушайся маму и бабушку, и тогда все будет замечательно»; «Какой уже взрослый! Пусть растет счастливым, а главное, здоровым, на радость родным и близким»; «Маленькая принцесса! Какой чудесный цветок», — отметили фолловеры.

Кстати, ее отца Ивана Телегина на празднике Таисии не видели. Впрочем, это не первый случай, когда хоккеист пропускает день рождения дочери. Однако он до сих пор продолжает напоминать о себе Пелагее и ее команде адвокатов.

Недавно закончился очередной судебный процесс, которым Телегин пытался отобрать у бывшей не только недвижимость, но и часть гонораров, мотивируя свое решение тем, что во время замужества она не тратила заработанные деньги на семью. Однако закон остался на стороне блондинки.

Share

Recent Posts

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

6 минут ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

1 час ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

3 часа ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

4 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

5 часов ago