Categories: Шоу бизнес

Школа романтики и отношений с женатым бизнесменом. Две любовные славы

слава

15 мая Славе исполняется 40 лет, но фанаты уверены: звезда выглядит намного моложе своего возраста. Хотя художница не любит сидеть на диетах и ​​заниматься спортом, она остается в форме и сексуальна. Секрет исполнителя — это активный образ жизни, связанный с плотным графиком выступлений.

Но однажды Анастасия Сланевская не могла даже мечтать о блестящей сценической карьере. В 18 лет она стала матерью, вскоре рассталась с избранницей и оказалась на распутье, вынужденная решить, как жить дальше и обеспечивать своего ребенка. Молодая женщина любила караоке, и, к счастью, когда-то известный телевизионный режиссер оценил ее вокальные таланты и открыл путь в мир шоу-бизнеса.

Удача улыбнулась певице и влюбилась: бизнесмен Анатолий Данилицкий не только стал ее гражданским мужем, но и помог покорить музыкальный Олимп. Почему же тогда счастливая пара, пробывшая вместе 18 лет, никогда не была замужем?

КАРАОКЕ ЗВЕЗДА

Анастасия Сланевская родилась в простой семье водителя и экономиста

Анастасия Сланевская родилась в Москве в семье экономиста и водителя. Близкие девушки были связаны с искусством: мама и тетя делали обложки для «Битлз», бабушка в молодости выступала с хором Пятницкого, родственники папы занимались рисованием. Настя не сразу пришла к творчеству, поначалу волейбол стал ее основным хобби.

Девушке было нелегко учиться, и ее мать часто ругала ее за лень и небрежность, не зная, что корень проблемы лежит в болезни, при которой возникают трудности в восприятии текста — дислексия. Уроки чтения стали настоящим испытанием для ребенка. Много лет Анастасия страдала от комплексов и боялась, что ничего не сможет достичь в жизни.

«В те годы никто не сталкивался с этим. Мне было трудно читать, я переставлял слоги, слова и не мог сосредоточиться. Есть определенные буквы: «m», «l», «p», «k» — которые вы даже не можете произнести во время чтения », — поделился певец в программе« Когда все дома ».

В 2000-х годах Слава стал постоянным участником музыкальных премий и фестивалей.

Конечно, проблема была предметом насмешек со стороны одноклассников, что еще больше подрывало веру Анастасии в себя. Только после того, как девушка поступила в университет на факультет психологии, после серии испытаний, она узнала правду о болезни, которая осложнила жизнь на долгие годы. Учителя объяснили ученику, как бороться с дислексией: чтение классики вслух и заучивание речи помогло. Метод принес свои плоды, но даже спустя годы Сланевская отказалась участвовать в мероприятиях, где нужно было запоминать длинные речи: она не смогла полностью избавиться от болезни.

Певица Слава рассказала о болезни

Настя не стала психологом, и профессии лингвиста, менеджера по туризму и дизайнера интерьеров не увлекли ее. Судьба девушки совершила крутой поворот с появлением популярных караоке-клубов. В публичном пении она нашла выход и с каждым выступлением все больше осознавала, что хочет связать жизнь с музыкой. Шанс упал в 2002 году, когда телевизионный директор Сергей Калварский услышал Сланевскую. И так родилась певица Слава.

Ради съемок в фильме «Параграф 78» певица побрила свои длинные волосы

Исполнитель с модельной внешностью и хриплым голосом стал знаменитым после самого первого клипа «Я люблю или ненавижу». И это стало крутиться: выступления на фестивалях, съемки для глянцевых журналов, выпуск альбома «Попутчик». Клип на заглавный трек записи снят Михаилом Хлебородовым. Режиссер был настолько впечатлен мастерством Славы, что через два года он дал ей главную женскую роль в своем фильме «Параграф 78». Для участия в фильме певица побрилась практически под «ноль». Саундтрек исполнителя «In the Sky» мгновенно взлетел до вершины хит-парадов.

Второй альбом «Cool» отличался неожиданным сочетанием музыкальных жанров и, как и дебют, был тепло встречен публикой. Но настоящий взрыв популярности ждал звезду после выхода хита «Одиночество», за что она получила премию «Золотой граммофон» и премию «МУЗ-ТВ». Певица на этом не остановилась: она выпустила совместный трек с Ириной Аллегровой «Первая любовь — Последняя любовь», записала с Эмином песню «We Are Alone Now».

Певица Слава готовится к серьезной операции

Но не все в жизни художника прошло гладко. Итак, 2016 год был для нее непростым: певица перенесла грипп и получила серьезное осложнение — воспаление среднего уха. Болезнь может привести к полной глухоте, но, к счастью, врачам удалось вылечить звезду. Через год исполнительница снова столкнулась с проблемами со здоровьем: она сломала руку, из-за чего ей пришлось отменить часть концертов. После успешной операции вокалистка вернулась к своему предыдущему расписанию.

ДВА ЛЮБВИ

Первым избранным Анастасии Сланевской был Константин Морозов

Анастасии Сланевской было всего 16 лет, когда она впервые серьезно влюбилась: ресторатор Константин Морозов оказался избранным. «Принц» подъехал к своей школе на 99-й модели «Лады», поэтому для одноклассников Настя превратилась в звезду. Отношения пары быстро развивались и в итоге привели к рождению ребенка.

«Я помню, когда я пришел к маме и сказал, что она беременна, она ответила:« Ну, что мне делать? Рожай! ». Хотя мне тогда было 18 лет. Посмотри, какая прекрасная принцесса появилась, — сказала Слава о ее дочери Александре. — Я буду поддерживать ее во всем, но она девушка с головой и, думаю, , не родит рано. Потому что она видела, как это тяжело для меня, и она помнит, как сильно скучала по мне. Это была драматическая ситуация, мы пережили довольно грустные моменты, которые остались в нашей памяти и никогда не будут стерты. Поэтому Я советую всем рожать в возрасте, когда вы сознательно хотите ребенка. Когда ребенок желанный, и к тому времени он рождается здоровым, счастливым, и с ним все в порядке ».

Дочь певицы Славы: «Узнав о моих планах, мама начала звонить друзьям»

Несмотря на рождение дочери, влюбленные вскоре расстались, поняв, что они не подходят друг другу. Однако отец не исчез из жизни ребенка и в будущем всегда посещал важные для Саши события.

Слава не искала романов, но случайно в 2002 году она познакомилась в ресторане с бизнесменом Анатолием Данилицким. Он сидел за соседним столом и не мог отвести глаз от привлекательной молодой женщины. Анастасия охотно дала мужчине свой номер телефона, и он начал звонить каждый день.

«Мы говорили, говорили. Я уже влюбился через уши, потому что с человеком было очень интересно. Мы связались друг с другом по телефону », — поделилась певица в программе« Вы не поверите! НТВ.

Константин не мог пропустить последнюю дочь Саши

Неожиданно бизнесмен пригласил Настю вместе лететь на Барбадос. На мгновение певица усомнилась: мужчина на 28 лет старше, с кем она едва знакома … Однако Сланевская отправилась в путешествие и впоследствии ни разу не пожалела о безрассудном поступке. Это был райский отдых в отеле, где останавливались голливудские звезды. Пара поселилась в отдельном номере, и гардероб Славы, благодаря заботе поклонника, вскоре пополнился вещами из последней коллекции Christian Dior.

Певица Слава переживает за любимого мужчину

«Я всегда говорил: мне не нужен принц на белом коне, мне нужен король с королевством, взрослый человек, человек, который каким-то образом меня разовьет», — подчеркнул певец.

Анатолий Данилицкий стал главным человеком в жизни Славы

Конечно, в этой сказке было одно «но»: избранная была замужем. Предприниматель не скрывал правду от Анастасии. «Мы переехали с моей первой женой как люди. Редко встречал, редко видел. Мы были связаны только детьми. Когда появилась Настя, мы уже ушли, но не развелись », — пояснил бизнесмен.

Певица Слава рассказала, почему она отказывается выходить замуж

Но даже после расторжения брака с женой Данилицкий не женился на Славе. Как оказалось, Анатолий неоднократно делал свое любимое предложение, но она решительно отказывалась ставить штамп на своем паспорте. «Я никогда не хотел жениться. Поэтому я сразу сказал ему об этом. Мы просто хотели насладиться друг другом. Зачем нужны эти браки? Это вообще какой-то кошмар, начинается обмен. И так — мы живем и живем », — рассуждает художник.

ЦВЕТЫ ЖИЗНИ

Славу дала Анатолию дочь Антонина

Анатолий легко нашел общий язык с дочерью Славы, и со стороны казалось, что эта троица всегда была вместе. Для полного счастья бизнесмену и певцу не хватало только общего ребенка. Много лет художница пыталась забеременеть, пока, наконец, она не дала своей дочери Антонину гражданского мужа в 2011 году.

В Интернете обсуждается очень пожилой муж певицы Glory

«Врачи не давали никаких прогнозов. Мне безумно снился ребенок, и когда я узнала, что беременна, я почти выбежала на улицу без трусов прямо в торговом центре в Дубае, где я была в тот момент. Беременность была легкой, я работала и гастролировала до семи месяцев. У меня практически не было желудка, тогда доктор сказал: «У тебя такое давление, что ребенок больше не подходит. Давайте закончим с работой. «А потом мне пришлось отменить тур по Германии», — вспоминает звезда.

Когда Александра была маленькой девочкой, Слава только начинал свою карьеру, поэтому обычно с девушкой оставались Константин Морозов и ее бабушка или отец. Любое расставание с родителем сопровождалось истериками и слезами от Саши. Но младшая дочь звезды успокоилась и не доставила певцу никаких проблем. Антонина легко воспринимала насильственные расставания, указывая только, когда вернется ее мать.

«Тоня уже художник, и я понимаю, что от этого никуда не деться. Хотя я вижу спортивное будущее для нее. Моя дочь занимается гимнастикой, бегает быстрее всех. Сильный характер — проходит через боль, сломанные колени, все в синяках, но не сдается », — сказал Слава.

Абоненты считают, что Саша очень похожа на звездную маму

Но если маленькая Антонина еще впереди, то старшая дочь певицы уже заявила о себе миру и стала звездой социальных сетей. Полтора года способная девушка окончила Sliver, затем поняла, что актерская деятельность не является ее призванием, и перешла в Университет RUDN для лингвистики. Конечно, подписчики восхищались не только талантами Саши, но и ее внешними данными. Неоднократно бурная дискуссия вызывалась пикантными фотографиями студента в микроблоге. Мама звезды одобрила искренние выстрелы?

Дочь певца Славы снялась голой

«Мне нравятся фотографии, которые она делает, она такая красивая женщина. И думаю, пока все это можно показать, а почему бы и нет? — заключил Слава. — Более того, все это эстетично, там нет ничего непристойного и вульгарного. Сама Саша не хочет становиться профессиональной моделью, ей мало для этого — всего 165. Но кто знает, певица или актриса? У меня это в широком ассортименте, я давно занимаюсь вокалом, и мы даже записали несколько песен. »

Близким родственникам можно только позавидовать: с 17 лет Слава разрешила наследнице жить отдельно со своим парнем Дмитрием. Независимый, привлекательный, талантливый — возможно, однажды мы действительно увидим Александру на одной сцене с моей мамой. Тем временем фанаты с нетерпением ждут новых хитов и ярких клипов от любимой певицы.

По материалам tele.ru, WomanHit.

Фото: Ольга Плетенева, Интерпресс / PhotoXPress.ru, Легион-Медиа, личный архив, архив пресс-службы, Instagram.com, кадр из фильма «Параграф 78»

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago