Categories: Шоу бизнес

Шишкова переехала в новую квартиру, а Алекса рассказала о беременности: соцсети звезд


Алена Шишкова

26 марта стал очень важным днем ​​для Алены Шишковой. Дело в том, что модель наконец-то завершила переезд в новую квартиру. Бывшая возлюбленная Тимати срочно собирала вещи: она хотела закончить переезд до того, как дочь Алисы вернется из отпуска.

«Когда Алиса праздновала свой 7-й день рождения на Мальдивах, мы двигались полным ходом. Собрали кучу прошлых лет в коробки, перевезли, разобрали, устроили, чтобы успеть все подготовить к ее возвращению. «Фокус» удался! Алиса очень довольна своей новой комнатой, — похвасталась Алена.

Девушка осталась в восторге от новой квартиры. Алиса аккуратно украсила дом воздушными шарами, чтобы еще больше порадовать ребенка.

Певица Алекса еще не стала мамой, но уже вовсю готовится к будущим хлопотам. Напомним, сейчас артистка беременна. Как оказалось, она уже приготовила имя для малышки. «Я придумала имена и для дочери, и для сына в 15 лет. Поэтому, когда мы узнали о беременности, мы просто обсудили этот вопрос со Славой. Мы сразу выбрали имя », — сказала Алекса.

Не упустите возможность висеть на шее других мужчин. Как начался роман Алексы и фитнес-тренера

Напомним, пока певица и ее парень не называют пол будущего ребенка. При этом поклонники предполагают, что Алекс ждет девушку. Для звезды этот малыш будет первым, но у Вячеслава Дайчева уже есть сын от предыдущих отношений.


Алекса со своим парнем

Лера Кудрявцева тоже не сидит на месте. Несмотря на то, что несколько дней назад звезда попала в реанимацию из-за переутомления и стресса, она уже вернулась к работе. В пятницу телеведущая вела съемки программы «Звезды сошлись» на НТВ. Судя по опубликованному в Instagram видео, Лера чувствует себя прекрасно.

Подробнее о новостях из жизни звезд можно узнать в нашем видео.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

44 минуты ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

3 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

5 часов ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

6 часов ago