Categories: Шоу бизнес

Сестра Ротару о болезнях певицы: «Когда София была худой, писали, что у нее туберкулез».


София Ротару

Аурика Ротару заверила публику, что с певицей все в порядке, а слухи о якобы раке звездной сестры — лишь домыслы.

«Это, слава богу, все сплетни. Когда Софья похудела, писали, что у нее туберкулез. Одно время говорили, что она … умерла. Господи, людям нечего делать! Сестра здорова и долго живёт. Не знаю, кому все это нужно, но Софию либо выдают замуж, либо она больна. Пусть люди ни о чем не думают, все хорошо, все хорошо », — заверила родственница исполнителя в интервью YouTube-каналу Доротье.


Сестра Софья Михайловна отрицала проблемы со здоровьем артиста

Напомним, что ходит много слухов о внешности Софии Михайловны, которая прекрасно выглядит в свои 74 года. Некоторые считают, что артист не раз ложился под нож пластического хирурга. Сама певица никак не комментирует эти разговоры.

не пропустите «Я буду петь, пока дышу»: испытания в судьбе Софии Ротару и любовь на всю жизнь

«Певице повезло, потому что у нее прекрасные природные наклонности — хорошо развитые крупные кости черепа (особенно верхняя и нижняя челюсти), правильный прикус, мышечное старение, отсутствие лишнего веса, правильное положение языка (в верхнем небе). , хорошая осанка.

Все это гарантия того, что человек в старости хорошо «протянет». И что нам всем нужно делать, чтобы стареть красиво? Делайте пластику лица (это не просто гимнастика лица, а работа с телом, которую необходимо проводить под контролем специалиста), любите спорт, следите за питанием, сном и внутренним состоянием гармонии », — врач-остеопат Алесь Улищенко пытался объяснить Ротару секрет молодости и красоты …

Фото: Легион-Медиа, кадр из спектакля

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

47 секунд ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

1 час ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago