Categories: Шоу бизнес

Сестра Нюша: «Когда я говорю людям, что я олимпийская чемпионка, они такие:« Ух ты! «


Нюша с сестрой Марией Шурочкиной

За свою многолетнюю спортивную карьеру Мария Шурочкина 11 раз выходила из чемпионки мира и дважды выигрывала олимпийское золото.

«Когда я говорю людям, что я олимпийский чемпион, они такие:« Вау! » Я хотела бы рассказать публике больше о себе, потому что нас на самом деле никто не знает », — пожаловалась 26-летняя Мария в шоу Brigada U на радио Europa Plus. — Осознание того, что ты олимпийский чемпион, приходит позже. Когда закончилось наше выступление в Токио, я в первую очередь подумал, когда же будут каникулы. Это был тяжелый год. «

Мария Шурочкина не скрывает, что расплакалась, когда прилетела домой и увидела в аэропорту благодарных поклонников.

не пропустите шпагат от сестры — двукратной олимпийской чемпионки и танцуйте под луной. Нюша отметила 31 день рождения на Кипре

«Когда погас олимпийский огонь, я вдруг с грустью осознал, что все кончено, и то, что мы делали так долго, медленно уходит в прошлое. Конечно, подготовка и весь пройденный путь были слишком сложными, чтобы грустить в конце.

Радость и счастье были бы более уместными, но я плакала. Я стоял на стадионе в слезах и ушел самым последним — и это потому, что мне сказали: «Дама, все кончено …» вдруг сбывается, кажется, вы лишились какой-то очень важной части себя. Я счастлив! Высоко! Но теперь пора определиться с новой мечтой, ведь без нее жизнь не имеет смысла », — поделилась сестра Нюши.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago