Categories: Шоу бизнес

Сергей Пенкин: «Мама рассказывала, что у нее много детей, погибших на войне»


Сергей Пенкин

59-летний Сергей Пенкин впервые сообщил, что его маме пришлось пережить. Как признался музыкант, родитель потерял не одного ребенка. «Она сказала мне перед смертью, что у нее много детей, которые погибли во время войны от холода и голода. От первого брака, от второго. Передо мной еще были близнецы … », — поделилась артистка в программе« Когда все дома »на канале« Россия 1 ».

По словам музыканта, несмотря на неприятности, мама всегда оставалась сильной и стойкой женщиной. «Характер был твердым. Она была очень мудрой, но доброй. Она заступилась за меня », — добавил Пенкин.


Певец восхищается своими родителями

Сергей Михайлович немного рассказал об отце. Как отметил исполнитель, его родители очень любили друг друга и всегда во всем поддерживали друг друга. «Папа никогда не хотел конфликтовать, он был очень спокойным и скромным. Он был ранен и лежал в окопе. У него было много заказов, но он их не носил. Он был добрым человеком », — сказал певец.

не пропустите Сергей Пенкин: «Когда умерла мама, я долго пил»

Пенкин не скрывает, что всегда восхищался родителями. По словам музыканта, их чувства стали для него настоящим примером. «В детстве ничего не было, еды не было изобилия, но какая любовь мои родители ко мне… Я просто смотрю на то, что сейчас происходит, на все эти разводы, совсем не понимаю… Мама и папа гуляли рука об руку до конца своей жизни. Желаю всем такой любви, чтобы у всех были такие родители », — заключила певица.

Фото: Легион-Медиа, кадр из программы «Когда все дома» на канале «Россия 1».

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

1 час ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

2 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

3 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

4 часа ago