Categories: Шоу бизнес

Сергей Белоголовцев: «Больной ребенок — это ад. У нас нет отпусков и выходных »


Сергей Белоголовцев

В январе 1987 года у семьи Белоголовцев родился старший сын Никита. Вскоре Наталья сообщила мужу о новой беременности.

«О двойняшках я узнала только после того, как родила жена. Тогда еще не делали УЗИ. Потом выяснилось, что Саша родился здоровым, а у Жени были отклонения. Врачи сказали, что с таким набором болезней и проблем он просто не выживет, но Наташа отказалась с этим мириться. Она ходила с ребенком к врачам, делала операции, а остальные дети были на мне », — поделился как-то Сергей Геннадьевич.


Художник с сыновьями Александром и Евгением

Художник не понаслышке знает, что значит жить с особенным ребенком, и готов поделиться своим нелегким опытом с теми, кто столкнулся с такой катастрофой.

не пропустите Несмотря на все диагнозы: звезды воспитывают особенных детей

«Больной ребенок в семье — это ад», — признался 57-летний Белоголовцев в программе «Пусть говорят» на Первом канале. — Все рассказываю как есть. У моего сына церебральный паралич, мозг цел, он ходит, но тем не менее это ад. У нас нет отпусков, выходных. Мы с женой всю жизнь боролись, чтобы ему было немного легче. «

Актер и его жена сделали все возможное, чтобы Евгений не чувствовал себя обделенным. После школы наследник Сергея Геннадьевича поступил в институт и некоторое время работал на телевидении, а также вел собственный канал на YouTube.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

2 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

4 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

5 часов ago