Categories: Шоу бизнес

Серафима Низовская о любимой Марии Куликовой: «Отношения не афишируют, в загс не ходят»


Мария Куликова

По словам Низовской, 44-летняя Куликова уже много лет состоит в отношениях со своим бывшим возлюбленным, актером Виталием Кудрявцевым.

«Младшего сына Савелия родила от актера Виталия Кудрявцева. В 2008 году она молниеносно влюбилась в него и получила удовольствие от общения с этим харизматичным, интеллигентным мужчиной. Официально мы так и не поженились — для Виталия это не имело значения. А потом на съемочной площадке он познакомился с замечательной актрисой Марией Куликовой. Смешно было читать в прессе, что Виталий ушел от меня к ней. Мы расстались, и только тогда в его жизнь вошла Маша. Уже несколько лет они вместе, хотя стараются не афишировать свои отношения и не ходят в ЗАГС. Наш ребенок с Виталием и сыном Маши Ваней (от актера Дениса Матросова — прим. ред.) дружат. Савелий едет с ними отдыхать», — рассказала Низовская.


Низовская раскрыла некоторые подробности личной жизни Куликовой

Что касается Виталия Кудрявцева, то его возмутило, что Низовская позволяет себе обсуждать его личную жизнь с журналистами.

не скучаю Мария Куликова: «Официально я не замужем»

«Очевидно, она знает лучше. Я никак это не комментирую. Я не могу запретить никому делать это публично. А с Марией мы снялись в трех проектах. Почему ты решил, что у нас роман?! — пожаловался однажды артист.

И все же актер старается поддерживать с Низовской ровные отношения ради общего ребенка. «Мы с Серафимой вместе играли в Театре Станиславского, там и познакомились. У нас непродолжительные отношения, но за то, что есть ребенок, я всегда буду ей благодарен. Я часто провожу свободное время с Савелием. Он счастлив и горд, когда нас с мамой показывают по телевизору. У нас с Серафимой нормальные отношения, но мы общаемся исключительно о судьбе сына», — сказал Виталий.


Кудрявцев предпочитает не афишировать свои отношения с Куликовой.

Фото: Instagram, Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

52 минуты ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

2 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

4 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

6 часов ago