Семьи Потрошителей или почему Нагиев виноват в разводе Муцениеце и Прилучном?

Работа ведущего в «Голосе. Дети, по-видимому, были последней каплей.

Совсем недавно Агата и Пол официально объявили, что семья разводится. Подтверждения обеих знаменитостей размещены в их Instagram. Однако почему такая сильная пара с детьми решила развестись? Возможно, точкой невозврата было знакомство с другим человеком, а именно с легендарным Дмитрием Нагиевым.

Когда Муцениеце начал тесно сотрудничать с Дмитрием во время передачи «Голос. Дети »(сезон 5), по сети распространялись слухи, что между ними был роман. Как можно судить сейчас, эти предположения, скорее всего, верны. Во дворе 2020 года сезон 7 показывают, и Агата снова лидирует с Нагиевым.
Возможно, Дмитрий действовал как своего рода потрошитель семей. И если в течение пятого сезона Прилучному и Муцениецу удалось сохранить брак, то сейчас развод уже факт. Стоит отметить, что Дмитрий Нагиев по-прежнему одинок (по крайней мере, он официально не заявлял, что находится в отношениях с кем-либо), и Агата вполне может составить достойную пару.

Вполне возможно, что именно из-за возможного романа с ним Муцениеце снова станет ведущей знаменитого шоу на Первом канале. Следует также отметить тот факт, что с точки зрения финансов и карьеры Дмитрий является гораздо более «влиятельной парой». Все вышесказанное позволяет нам сделать предположение, что именно Нагиев виновен в разводе Агаты и Павла.

Дмитрий Приморский

,

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

58 минут ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

5 часов ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

6 часов ago