Categories: Шоу бизнес

Сделал селфи на крыше или фокус: подробности гибели 14-летнего сына художественного руководителя студии «Непоседы»


Елена Пингджоян

О подробностях рассказал PR-директор Fidget Петр Шекшеев. «Вчера произошла авария. Никаких конфликтов и самоубийств не было », — подчеркнул он. По его словам, следователи разбираются в ситуации.

По словам друга и коллеги Пингджояна, мальчик умер из-за неудачного трюка, который он исполнил на крыше дома. Подросток увлекался экстремальными видами спорта, видимо, решив пошалить. Эта версия появилась после того, как рядом с Кириллом был обнаружен мобильный телефон.

Примечательно, что это произошло в частном доме — туда семья отправилась отмечать день рождения ребенка. После праздника именинник отправился в свою комнату на третьем этаже, откуда забрался на крышу. Позже бабушка пошла навестить внука, но нашла открытое окно. Тело мальчика нашли под домом.

не пропустите: 14-летний сын художественного руководителя детской студии «Непоседы» Елены Пиндджоян разбился, выпав из окна.

«По предварительным данным, во время фотосъемки студент выпал из окна третьего этажа дома», — говорится на сайте ГСУ СК России по Московской области.

По материалам Lenta.ru.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

1 час ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

2 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

5 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

7 часов ago