Categories: Шоу бизнес

«Счастье, когда дети рядом!»: Елена Голунова поделилась кадрами с первого дня рождения сына

Кстати, Елена Голунова, у которой также есть взрослые сыновья Влад и Дима от предыдущих отношений, предпочитает не раскрывать тайну рождения младших наследников и советует недоброжелателям не копаться в ее жизни.

«К сожалению, есть категория людей, которые не умеют радоваться за других. Они хотят найти подводные камни, залезть в нижнее белье, покопаться в чужой жизни, порассуждать: «Сама ли родила? Ее родила суррогатная мать?». Пусть эти люди остаются до сих пор в неведении, в своих выводах и молча завидуют нам. Я хотел бы, чтобы они продолжали жить своей жизнью. Я благодарна тем, кто умеет радоваться чужому счастью», — сказала она в интервью «у».

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

4 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

5 часов ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

8 часов ago