Categories: Шоу бизнес

Савичева рассказала, как ее муж в детстве пытался купить педофила


Юлия Савичева

Юлия Савичева с юности знает, на что обращают внимание поклонники. После «Фабрики звезд» артистка стала настоящей любимицей публики, также она представляла Россию на конкурсе песни «Евровидение». Ведущая YouTube-шоу «Подробности» спросила исполнительницу, какие самые азартные вечеринки в начале 2000-х ей удалось провести. Ведь то время славилось крутыми вечеринками, когда на кутежах никто не экономил.

34-летняя Савичева призналась, что не помнит излишней вычурности в светской жизни. Но она рассказала, какой эпичный случай произошел с ее мужем в детстве. «Саша поет с шести лет, объездил всю нашу необъятную страну. В конце 90-х это был крутой парень. Моему мужу тогда было девять-десять лет. Он выступал в клубе и, конечно же, с ним всегда ходила мама. К ней подошел мужчина и положил листок бумаги, на котором был написан номер … Сумма для ее мальчика », — поделился певец.

Об этом рассказала свекровь Юлии. Женщина испугалась. «Она сказала:« Меня поразили страх и отчаяние. Я понял: либо нас выведут из этого клуба, либо надо попытаться убежать. Потом были люди, которые помогли выбраться через черный ход. Я, как мама, испытала такой шок! «Она думала, что к ним обратятся и никогда не отпустят», — призналась Савичева.

не пропустите Юлию Савичеву: «Мы так поссорились, что я собрала вещи и съехала»

Теперь Юлия и Александр заботятся о наследнице и делают все, чтобы ей было комфортно. Поэтому пара решила оставить малышку с бабушкой и дедушкой за границу. Многие упрекают певицу в редком общении с девушкой, но звездная мама знает, что это временно.

«О чем я думал больше всего в последнее время? Очень жду карту вида на жительство в Португалии, потому что безумно скучала по ребенку. Я просто считаю дни, когда все это произойдет и мы полетим. Вид на жительство позволит мне беспрепятственно летать, никакие ковиды нам не помешают », — сказала она.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

11 минут ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

1 час ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

3 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

4 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

5 часов ago