Categories: Шоу бизнес

Сати Казанова рассказала, почему не вышла замуж за Алексея Кабанова

В 2002 году на Первом канале стартовал проект «Фабрика звезд». Несколько месяцев вся страна наблюдала за тем, как вчерашние мальчишки и девчонки становились артистами. Среди них были любимец девушек Алексей Кабанов и секс-символ проекта Сати Казанова.

Еще во время съемок в звездном доме все заговорили об их романе, хотя позже Кабанов переключился на другую участницу — Машу Алалыкину. Правда, по его словам, никаких чувств там не было. А вот с Сати у Леши закрутилось позже – таблоиды писали, что за время гастролей пара очень сблизилась и проводила вместе 24 часа в сутки. Что Сати думает по этому поводу?

Share

Recent Posts

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

14 минут ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

1 час ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

2 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

3 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

4 часа ago