Categories: Шоу бизнес

Саша Зверева показала лицо новорожденного ребенка

Саша Зверева

Сегодня она впервые показала лицо новорожденного — педиатр пришел к малышу на плановое обследование. Позже звезда 2000-х годов показала первую прогулку — вместе со своим мужем они шли по набережной у себя дома в Соединенных Штатах.

В социальных сетях Сашу засыпали комплиментами — многие пользователи говорят, что у ребенка глаза матери. Правда, подписчики до сих пор не могут понять, от кого родилась Зверева — она ​​не объявляет пол ребенка, предпочитая по-прежнему сохранять интригу. Некоторые люди думают, что эпитетам «звездочка» и «лялечка» могут быть награждены только девочки, но когда они видят новое изображение малыша и его одежды, они предполагают, что это может быть мальчик.

Четвертый ребенок Саши Зверева

Отметим, что певица настолько откровенна с подписчиками, что показала роды в социальных сетях — для этого звезду назвали фотографом и видеографом, который записывал ее каждый шаг. Были и те, кто был против такой «демонстрации» и захватил женщину, но Саша старается не реагировать на негатив.

Саша Зверева показала новый дом в США

Ранее художник рассказывал, как протекает четвертая беременность. «Ее отличие от первого в том, что я больше сосредоточен не на себе, а на том, что мой ребенок живет сейчас. Я уже понимаю, что он материальное земное существо. Это уже там. Это здесь. И это навсегда. Каждая эмоция и чувство, которое я пережил в своем ребенке, вызывает ответ — теперь я точно знаю. Раньше казалось, что он родится, тогда начнется воспитание влияния. Нет, когда он родится, будет слишком поздно », — сказала она недавно.

Фото: Instagram

Сегодня вечером исполнитель хита «Солнце в руках» родил ребенка. Саша Зверева не скрывала своей беременности и с удовольствием рассказывала подписчикам об опыте. Теперь она показала первые фотографии малышки.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

42 минуты ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago