Categories: Шоу бизнес

Саша Кабаева забрала ребенка и со скандалом уехала от мужа, отсидевшего в тюрьме


Александр Липовой и Саша Кабаева

Но начиналось все очень многообещающе: супруги поклялись друг другу в вечной любви, позже Саша с нетерпением ждала мужа из тюрьмы, где он оказался за мошенничество.

В начале года Александра освободили. Но жизнь на свободе оказалась для него не слишком сладкой — последнее время жена все время жаловалась на финансовую несостоятельность избранника, и ему очень не нравилось то, что рядом с ними жила свекровь.

«Я долго молчал, теперь нет смысла это делать. Думаю, вам будет интересно узнать всю правду о Саше, ее маме и сестре Карине. Не все такие пушистые, как вы думаете », — сказал 45-летний Александр в своем личном блоге. — Кстати, ищу жильцов в своем доме. Друзья, дорогие, спасибо за поддержку, за то, что вы пишете, но моя совесть чиста. Жена забрала мои документы, не спросив. Я не оскорблял ее мать, клянусь вам всем сердцем. То, что ей пора домой, очевидно. »

У Кабаевой на этот счет своя правда. Она обвинила Липовой в том, что не помогает ей с ребенком и не ищет способы заработать.

не пропустите Эксклюзивные кадры задержания Александра Липового

«Я не думала, что ему будет так стыдно», — призналась Саша со слезами на глазах. — Он оскорбил маму, обидел сестру, отца … Сказал, что мама плохая, ушел от больного мужа, мол, что она вообще тут делает … Сначала молчала. Он понял, что меня это не обманул, и стал меня провоцировать, снимая постыдные истории. Мы ушли, спасибо вам всем. Это такой позор для 45-летнего человека, за которого я боролся. Он сделал виновными всех, кроме себя. Моя мама помогла мне, когда я была беременна, помогла мне с ребенком, попала со мной в тюрьму. А сам Александр сначала сказал, что мама не уйдет, а к нам приедет отец. «

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago