Categories: Шоу бизнес

Саша Артемова: «Муж сидит в 12 часов утра и выпивает чек у консьержа»

Саша Артемова

Саша рассказала в соцсети о возмутившем ее поведении Кузиной. «Муж пришел к консьержу Любе в 12 часов утра, чтобы выпить с ней в эфире. Понимаете, Женя сидит с мужчиной, у которого проблемы с алкоголем. Тем самым он оказывает ей медвежью услугу. Сидит и говорит, что поможет ей: сделает ей зубы, прическу, пригласит в ресторан. Что-то меня не приглашает. Мне непонятно, как можно так жить. Мужчина каждый день обещал мне, что приедет, но у него проблемы с работой. Скоро 19-го, ребенку исполнится год. Я понимаю, что он не приедет. От отчаяния ходит выпить с консьержем », — говорит Артемова.

Поклонники Артемовой поддерживают ее и дают совет: «Я ничего не имею против, но нужно срочно ехать домой! Наведите там порядок! Мужчина пьет, когда ему не интересно жить! Это называется деградацией. Ваш Женя такой наивный, добрый, дай бог, что с его работой все наладится, так что он вернет вам деньги! А таких, как Люба, надо просто отстранить от работы! «

Кстати, подписчики Кузина собрали 18 тысяч рублей в помощь Любе и осудили Сашу за бездушие и отсутствие жалости к людям.

Саша Артемова и Женя Кузин

Отношения Жени и Саши, кстати, давно волновали поклонников. В одном из последних постов молодой мамы чувствуется тревога за будущее семьи. Совместных фото пара также не публикует.

Саша Артемова впервые вывела ребенка за границу

«Послушайте, меня пугают недавно супружеские пары: сплошные разводы, измены, страдания. Среди наших друзей и знакомых много разводов и распадов тех семей, которые даже не восстанавливаются. Какие-то проверки проходят, но они нужны для любви? Может, женщины стали настолько независимыми, что мужчина больше не может ее удерживать? «- рассудил Саша.

Фото: Instagram

Звезда реалити-шоу продолжает радовать поклонников видео и фотографиями из отпуска в Турции, к которому она и ее дочь поправились. На этот раз Саша Артемова решила показать свое подтянутое тело и опубликовала откровенный снимок.

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

51 минута ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago