Categories: Шоу бизнес

С синяками от недосыпания, но довольны: Меладзе и Джанабаева в милом видео


Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева опубликовали новое видео. В ролике влюбленные предстали перед зрителями в детской комнате на фоне воздушных шаров и розового белья, держа в руках погремушки. А на лице у них заметный отпечаток усталости — синяки под глазами. «Ничего страшного, что ночи бессонные, но дни веселые. С майскими праздниками, всем отличного отдыха и хорошего настроения », — отметили они.

Однако поклонники быстро сообразили, что для шутливого видео звезды накрашены специальным макияжем. «Великолепно! Молодец »;« А синяки такие же, как настоящие »;« Какие вы хорошие и веселые родители », — прокомментировали видео подписчики.

Кстати, первые недели пара предпочитала скрывать имя наследницы, но недавно случайно обмолвился родственник Валерия, брат Константин. В одном из шоу продюсер решил похвастаться своей новой племянницей и объявил, как назвали ребенка. «Я дядя в шестой раз. Их назвали Агатой », — сказал он в передаче« Люди большого города ».

не пропустите мир, о котором я не знал до вас. Запретная любовь Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

Напомним, девочка стала третьим ребенком для Джанабаевой и шестым для Меладзе. Вместе с Альбиной Валерий воспитывает двух сыновей Константина и Луку, а от первого брака с Ириной у артиста трое дочерей. Ранее певец признался, что счастлив быть многодетным отцом. С удовольствием присматривает за новорожденным, помогает жене по дому и на прогулках.

При этом сама Джанабаева заявила, что не расценивает появление ребенка как паузу в работе и планирует соблюдать прежний режим. Однако артист не скрывает, что некоторые изменения будут вынужденными, но приятными.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

14 минут ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago