Categories: Шоу бизнес

«Рвота, истощение, скорая помощь»: Анастасия Макеева заболела


Анастасия Макеева

Несколько часов назад Анастасия рассказала о проблемах со здоровьем в личном блоге. Правда, встревоженным фанатам она так и не рассказала, доставлена ​​ли ее скорая в больницу или нет.

«Сегодня все сложно: скорая помощь, сил нет, слезы, потеря голоса. Я измучен, меня рвет. Так ли это на самом деле или это тест ?! «- пожаловалась 39-летняя Макеева в своем личном блоге.

Теперь подписчикам артистки остается только догадываться, что с ней случилось. Многие интернет-пользователи сейчас пытаются поддержать Настю теплыми словами. «Анастасия, тебе нужно больше отдыхать и заботиться о себе!»; «Все наши болезни на нервах, берегите себя!»; «У вас ненормированный график работы и большие перегрузки! Само тело требовало отдыха, послушайте! » — они делят.


Анастасия столкнулась с жестоким преследованием из-за романа с Малковым

Действительно, за последние месяцы над Макеевой пришлось немало судебных процессов. Анастасия столкнулась с жестокими издевательствами из-за отношений с Романом Малковым, который оказался женатым отцом четверых детей. В мае артистка вышла за него замуж, но негатив по отношению к паре не прекратился.

не пропустите Светлану Малкову издеваются родители Анастасии Макеевой

«Мстительным дамам не дает покоя мое существование. Их просто трясет от собственного бессилия. Есть закрытые группы, в которых собрались очень агрессивные люди, и они, как по команде, нападают не только на меня и моих родственников, друзей, но и на моих подписчиков и их детей! «- возмутилась недавно Настя.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago