Руслан Белый покинул шоу TALK из-за финансовых разногласий с TNT

Руслан не появился в новом сезоне нашумевшего проекта.

Руслан Белый покинул шоу TALK Фото: YouTube

Редакция Vladtime подготовила расследование причин ухода Белого из TALK.

Комика не устроила сумма выплаты, которую ему предложило руководство.

За пару месяцев до премьеры TALK Руслан пришел пообщаться с LABELSMART. Комик заявил, что больше не имеет отношения к ТНТ. Он отделил программу Stand Up от «других программ». Оказалось, что зарплата креативного директора стендапа его устраивала, но «в остальном» он хотел зарабатывать больше.

Под «другими делами» Руслан имеет в виду ГОВОРИТЬ. Почему? С начала 2021 года он числился на ТНТ только в нем.

«Нет проектов, в которых я участвую. Я так много хочу здесь получить, мне сказали: здесь так много не платят », — поделился отрывком из разговора с руководством комик.

После вопроса ведущего: «Какие у вас сейчас отношения с ТНТ?» герой занервничал. Он натянул браслет на руку, опустил глаза, решил открыть бутылку с водой. С точки зрения поведенческой психологии реакция Руслана свидетельствует о внутреннем напряжении. Сам он дал понять, почему ушел — денежные разницы.

Хронология интервью Руслана говорит о том, что в течение года он считал, что вернется в TALK. В июне, когда его спросили о продолжении шоу, он пошутил: «Не знаю, спросите у Тимура». В беседе со Славой Комиссаренко в августе Руслан говорит: «Второй сезон снимается. Но я не уверен, пойдет он или нет. Если да, то будет круто. «Последнее интервью Белому каналу« Утоми »расставило все точки. Мужчина сказал, что ничем не занимается, на телевидении не занимается.

Участники проекта TALK Фото: Instagram @talknatnt

Это не первый случай, когда артисты прекращают вещание из-за низкой заработной платы. Светлаков и Незлобин покинули ТНТ в 2018 году. Александр в интервью Софико Шеварднадзе признал, что гонорары не оправдали его ожиданий. Сергей Газета.ру также подтвердил, что его не устраивает зарплата.

Стас Старовойтов стал первым гостем сезона. Вместо Белого «РАЗГОВОР» приглашает разных комиков. В следующем выпуске примет участие артистка «Women’s Stand Up» Виктория Инвесторс.

Руслан Белый покинул TALK и полностью отказался от сотрудничества с каналом. Мужчина в своем Instagram публикует анонсы личных событий. Он посетил Пермь, Санкт-Петербург, Ижевск и Киров со своим стендапом. Комик мечтал создать шоу на YouTube, но пока не реализовал свое желание.

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

52 минуты ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

3 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

4 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

6 часов ago